Philips 50HFL5214U - 50" MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir

Philips TV hôtelière 50HFL5214U/12 126 cm (50") MediaSuite Classe énergétique F

Philips 50HFL5214U - 50" MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
663,05 €
Livraison gratuite

Philips 50HFL5214U 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
671,28 €
Livraison à partir de 4,99 €

TV LED Professionnel Philips Hospitality MediaSuite 50HFL5214U - 127 cm 4K UHD Smart TV Noir

3 à 6 jours
699,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Philips 50HFL5214U/12 - Écran LED 50" 4K Ultra HD (3840x2160) Android TV 9.0, 350 cd/m², DVB-T2/C, Wi-Fi, Ethernet, HDMI 2.0

10 à 14 jours ouvrés
716,99 €
Livraison gratuite

Philips 50HFL5214U Téléviseur professionnel 4K Android Téléviseur Smart TV professionnel Ultra HD de 50 pouces avec Android TV, Chromecast, Netflix et

4-5 jours
719,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

Philips 50HFL5214U MediaSuite - 50" TV LCD rétro-éclairée par LED - 4K - pour soins de santé/hôtel

48H
759,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

PHILIPS Hotel TV 50HFL5214U/12 126,0cm (50") MediaSuite [Energieklasse F] (50HFL5214U/12)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
781,41 €
Livraison à partir de 49,22 €

PHILIPS Hotel TV 50HFL5214U/12 126,0cm (50") MediaSuite [Energieklasse F] (50HFL5214U/12)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
803,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

2 variantes à partir de 515,94 €

Philips 50HFL5214U - 50" MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - noir

Offre la moins chère

Philips 50HFL5214U MediaSuite - L'expérience TV avancée pour hôtels et soins de santé Découvrez la Philips 50HFL5214U MediaSuite , une TV LCD rétro-éclairée par LED, idéale pour une utilisation dans des établissements de soins de santé ou d'hôtellerie. Offrant une résolution 4K UHD époustouflante de 3840 x 2160 pixels, cette Smart TV équipée de la plateforme Android TV vous assure une expérience visuelle inégalée. Fonctionnalités de divertissement impressionnantes Avec sa connectivité Wi-Fi et LAN, profitez d'un accès simplifié aux services de streaming tels que Netflix, YouTube, et Google Play Movies. Le système d'exploitation Android OS 9.0 permet également d'accéder à une vaste boutique d'applications via Google Play. Utilisez les trois ports HDMI et les deux ports USB pour connecter facilement vos appareils préférés. Conçue pour une utilisation professionnelle La Philips 50HFL5214U est dotée de fonctionnalités spéciales pour les environnements professionnels: mode hôtel, compatible
663,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR