Philips 5500 series LED 32PHS5527 Téléviseur LED
TV LED Philips Pixel Plus 32PHS5527/12 HD 32" (80 cm) - 2 X HDMI - Gris
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,99 €
Livraison gratuite
TV LED Philips Pixel Plus 32PHS5527/12 HD 32" (80 cm) - 2 X HDMI - Gris
Unknown
250,00 €
Livraison gratuite
Philips 32PHS5527 e diagonale 32" 5500 Series TV LCD rétro-éclairée par LED - 720p 1366 x 768 - argent moyen Argent moyen G
Se renseigner auprès du vendeur
322,80 €
Livraison gratuite
Philips 5500 series LED 32PHS5527 Téléviseur LED
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
355,32 €
Livraison à 4,99 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur du support | 59,2 cm |
| Profondeur du support | 17,6 cm |
| Poids (sans support) | 4,1 kg |
| Hauteur (sans support) | 434 mm |
| Profondeur (sans support) | 89 mm |
| Largeur (sans support) | 717 mm |
| Poids (avec support) | 4,2 kg |
| Hauteur (support inclus) | 454 mm |
| Profondeur (support inclus) | 176 mm |
| Largeur appareil (support inclus) | 717 mm |
Contenu de l'emballage
| Support de bureau | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
Autres caractéristiques
| L’indice de réparabilité | 6.9 |
| Indice de durabilité | 5.7 |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 798 mm |
| Profondeur du colis | 133 mm |
| Hauteur du colis | 520 mm |
| Poids du paquet | 5,4 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Philips (AV/TV) | Micro Dimming |
Caractéristiques de gestion
| Minuterie de mise en sommeil | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Image en sourdine | Oui |
| Commande vocale | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Interface Commune (IC) | Non |
| RF connecteur de type | F |
| Sortie de casque | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
représentation / réalisation
| Réduction du bruit | Non |
| Technologie de traitement d'image | Philips Pixel Plus HD |
| Format vidéo pris en charge | AVC, H.264, HEVC, MPEG1, MPEG2, MPEG4 |
| Formats audio pris en charge | AAC, MP3, WAV, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Format sous-titres supporté | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Fonction sous-titres | Oui |
Design
| Type de support | Support à pieds |
| Couleur de la tribune | Argent |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage VESA | Oui |
| Nom de la couleur | Mid silver |
| Couleur du produit | Argent |
| Écran enroulable | Non |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
Audio
| Modes sonores | Surround |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
Tuner TV
| Système de format du signal analogique | PAL, SECAM |
| Format du système de signal numérique | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
Écran
| Résolution de l'écran | 1280 x 720 pixels |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Type HD | HD |
| Taux de rafraichissement d'écran pris en charge | 60 Hz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Modes vidéo pris en charge | 768p |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1366 x 768 |
| Taille de l'écran | 81,3 cm (32") |
| Format d'image | 16:9 |
| Forme d'écran | Plat |
| Technologie d'affichage | LED |
Puissance
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
Informations sur le produit
En bref
- Performance optique supérieure : Résolution Full HD, technologie Pixel Plus HD.
- Esthétiquement plaisant : Cadre minimaliste, finition raffinée.
- Connectivité intelligente : Deux ports HDMI, un port USB.
Produits similaires
Philips 5500 series Series 5500 EP5541/50 Machine espresso entière automatique
503,99 €
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Philips 5500 series Series 5500 EP5547/90 Machine espresso entière automatique
539,00 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
PHILIPS 5500 EP5545/70 Machine à expresso automatique, 1,8 l, 15 bar, blanc
693,64 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare 5500 Series HX7110/02, Brosse a dents electrique
85,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
upscreen Protection Ecran Antibactérien pour Philips Series 5500 Film Protecteur, Anti-Rayures
14,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite