Philips 58HFL6214U - 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - gris anthracite

Philips Téléviseur professionnel 58HFL6214U 58'' MediaSuite 4K UHD Android TV Gris anthracite

Philips 58HFL6214U - 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - gris anthracite

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
799,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS- Téléviseur professionnel 58" MediaSuite 58HFL6214U

1 days
816,89 €
Livraison gratuite

Philips 58HFL6214U/12 TV 147,3 cm (58 ) 4K Ultra HD Wifi Anthracite 400 cd/m²

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
824,99 €
Livraison gratuite

Philips 58HFL6214U Écran professionnel 4K Android Écran professionnel de 58 pouces avec Android TV, Chromecast intégré et gestion à distance avancée,

4-5 jours
839,94 €
Livraison à partir de 8,40 €

PHILIPS- Téléviseur professionnel 58 MediaSuite 58HFL6214U

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
2 à 4 jours
876,49 €
Livraison gratuite

PHILIPS- Téléviseur professionnel 58 MediaSuite 58HFL6214U

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 12 jours
884,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Philips 58HFL6214U e diagonale 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - gris anthracite Gris an

Se renseigner auprès du vendeur
933,13 €
Livraison gratuite

PHILIPS Hotel-TV 58HFL6214U/12 58-2160p - DVB-C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
948,75 €
Livraison à partir de 55,72 €

58HFL6214U e diagonale 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD

Se renseigner auprès du vendeur
957,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PHILIPS- Téléviseur professionnel 43" 43HFL4518U/12
508,43 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
PHILIPS- Téléviseur professionnel 24" 24HFL4518/12
284,04 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Philips EasySuite 43HFL3014/12 TV 109,2 cm (43") Full HD Noir 250 cd/m²
419,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Philips 55HFL5214U 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir 350 cd/m²
755,94 €
Comparer 3 prix
Onedirect.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Philips 58HFL6214U - 58" Professional MediaSuite TV LCD rétro-éclairée par LED - soins de santé/hôtel - Smart TV - Android TV - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - gris anthracite

Offre la moins chère

Philips 58HFL6214U : La Smart TV 4K pour les professionnels Découvrez la Philips 58HFL6214U, une Smart TV 4K UHD conçue pour répondre aux besoins spécifiques des secteurs de la santé et de l'hôtellerie. Avec sa diagonale généreuse de 58 pouces, cette TV LED rétro-éclairée offre une expérience visuelle impressionnante dans une élégante finition gris anthracite. Technologie et connectivité Équipée de la plateforme Android TV 9.0, la Philips 58HFL6214U offre un accès direct à une gamme étendue de services de streaming tels que Netflix, YouTube et Google Play Movies. Cette TV connectée dispose également de 3 ports HDMI et de 2 ports USB pour faciliter la connexion de tous vos appareils numériques. La connectivité Wi-Fi et LAN permet quant à elle une intégration fluide au sein de votre réseau internet local. Fonctions commerciales avancées Spécialement pensée pour une utilisation professionnelle, cette télévision intègre des fonctionnalités dédiées telles que le mode hôtel , le mode prison
799,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR