Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

Philips 7000 series HR2665/93 Machine à pâtes

Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes Philips Série 7000 HR2665 93 ProExtrude Pesée automatique 8 disques Noir Jusqu'à 8 portions Noir

Se renseigner auprès du vendeur
258,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à pâtes Série 7000 HR2665 93 ProExtrude Pesée automatique 8 disques Noir Jusqu'à 8 portions

Se renseigner auprès du vendeur
258,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
261,59 €
Livraison gratuite

Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
282,43 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes PHILIPS Pasta Maker HR2665/93

Livraison sous 3 a 5 jours
289,90 €
Livraison gratuite

Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Machine À Pâtes - PHILIPS - Series 7000 - ProExtrude - Pesée Automatique - 8 Disques Inclus

5 à 7 jours
317,89 €
Livraison gratuite

Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
359,00 €
Livraison à partir de 19,35 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine

Contenu de l'emballage

Livre de recettes Oui
Verre mesureur Oui
Outil de nettoyage inclus Oui
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Capacité 800 g
Longueur de câble 0,8 m
Écran integré Oui
Type d'écran LED
Accessoires passant au lave-vaisselle Oui
Facile à utiliser Oui
Facile à démonter Oui
Facile à nettoyer Oui
Type Machine à nouilles
Nombre d'options de partage 8
Couleur du produit Noir
Matériel Métal, Plastique
Meilleures utilisations Nouille

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 370 mm
Profondeur du colis 335 mm
Hauteur du colis 410 mm
Poids du paquet 9,73 kg

Poids et dimensions

Poids 6,93 kg
Hauteur 327 mm
Profondeur 322 mm
Largeur 229 mm

Puissance

Puissance 200 W
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 220 - 240 V

Informations sur le produit

En bref

• Mélange automatique : pâte homogène aisément obtenue.
• Rapidité : 500g de pâtes en 10 minutes.
• Accessoires variés : divers types de pâtes créés facilement.

Produits similaires

Philips 7000 series BHS752/00 Lisseur
69,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoir électrique 100 % étanche
131,40 €
Comparer 20 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips 7000 series Hairclipper series 7000 HC7650/15 Tondeuse à cheveux lavable
63,99 €
Comparer 21 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips All-in-One Trimmer 7000 Series MG7921/15 Tondeuse 15-en-1
57,12 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Machine à Pâtes Série 7000 - Technologie ProExtrude, Pasta maker avec pesée automatique, 8 formes, Nettoyage Facile, Jusqu'à 8 Portions, 200W, Noir (HR2665/93)

Offre la moins chère

PÂTES EN MOINS DE 10 MINUTES : Savourez des pâtes fraîches maison sans effort en moins de 10 minutes¹. GRANDE CAPACITÉ : Préparez jusqu'à 8 portions⁴ de pâtes maison en une fois pour la famille et les amis. TECHNOLOGIE DE PESÉE AUTOMATIQUE : La balance intégrée du Pasta Maker permet de calculer la quantité de liquide nécessaire selon le type de farine, pour des résultats parfaits. DESIGN DURABLE ET FACILE À NETTOYER : Une Machine à Pâtes fraîches élégante, durable, avec pièces compatibles lave-vaisselle pour un nettoyage facile. RECETTES GUIDÉES ÉTAPE PAR ÉTAPE : Téléchargez l'application HomeID pour des recettes simples, y compris des options véganes et sans gluten.
219,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr