Philips 8000 Series XC8347 Aqua Plus - Aspirateur - balai - sans sac - sans fil - titane noir

Philips Aqua Plus Série 8000 3-en-1 aspirateur sans fil, aspiration 360 °, 25,2V, batterie 80 min, noir (XC8347/01)

Philips 8000 Series XC8347 Aqua Plus - Aspirateur - balai - sans sac - sans fil - titane noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
489,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

Philips aspirateur balais série 8000 aquaplus xc8347/01 aspirateur sans fil 3 en 1 : aspirateur balai, aspirette et nettoyage à l eau G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Philips aspirateur balais série 8000 aquaplus xc8347/01 aspirateur sans fil 3 en 1 : aspirateur balai, aspirette et nettoyage à l eau

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
489,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Philips Aqua Plus Série 8000 3-en-1 aspirateur sans fil, aspiration 360 °, 25,2V, batterie 80 min, noir (XC8347/01)

5 à 7 jours
499,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Philips AquaTrio sans fil Vacuum & Wash série 9000
487,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Filtre à eau et à calcaire CA6903/10
9,45 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Series 2300 EP2333/40 Machine espresso entière automatique
420,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Filtre à eau et à calcaire CA6903/10
19,71 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips 8000 Series XC8347 Aqua Plus - Aspirateur - balai - sans sac - sans fil - titane noir

Offre la moins chère

489,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR