PHILIPS 85PUS9000 TV QLED, [ 85'' (215 cm) ], TV Ultra HD 4K (2160p)

Philips 85PUS9000 The One - TV QLED

PHILIPS 85PUS9000 TV QLED, [ 85'' (215 cm) ], TV Ultra HD 4K (2160p)

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
1 149,00 €
Livraison gratuite

TV QLED 4K - PHILIPS - 85PUS9000 - 215 cm - Ambilight - 144 Hz - Dolby Atmos

4 à 9 jours
1 199,00 €
Livraison gratuite

QLED UHD 85PUS9000 215 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,00 €
Livraison gratuite

Philips The One 2,16 m (85 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 239,00 €
Livraison gratuite

Philips 85PUS9000 The One

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 249,00 €
Livraison gratuite

TV Philips QLED UHD 85PUS9000 215 cm 2025 Gris métal E

Se renseigner auprès du vendeur
1 593,99 €
Livraison gratuite

Philips 85PUS9000 The One

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 676,56 €
Livraison à 183,00 €
PHILIPS 85PUS9000 TV QLED, [ 85'' (215 cm) ], TV Ultra HD 4K (2160p)

Offre la moins chère

Le téléviseur Philips The One 85PUS9000 combine une immense dalle QLED 4K de 215 cm, une fréquence native de 120 Hz et le processeur P5 Perfect Picture Engine. Son Ambilight trois côtés renforce l'immersion, tandis que Dolby Vision, Dolby Atmos et DTS enrichissent l'expérience cinéma. Particulièrement complet, il propose également le gaming en 4K jusqu'à 144 Hz, un système audio 2.1 de 50 watts
1 149,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr