VEVOR Lit Surélevé pour Chiens Chats, Lit de Camp pour Animaux de Compagnie avec Oreiller Lavable, Panier Chiens Rafraîchissant avec Cadre en Acier et Maille Respirante, Intérieur Extérieur, XL, Gris

Philips 9000 series XB9154/09 Aspirateur sans sac

VEVOR Lit Surélevé pour Chiens Chats, Lit de Camp pour Animaux de Compagnie avec Oreiller Lavable, Panier Chiens Rafraîchissant avec Cadre en Acier et Maille Respirante, Intérieur Extérieur, XL, Gris

Prix total le moins cher
Unknown
319,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans sac - Philips - Série 9000 - Brosse TriActive Ultra - 899 W - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
339,64 €
Livraison gratuite

Philips 9000 Series XB9154 - Aspirateur - traineau - sans sac - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
345,23 €
Livraison gratuite

Philips 9000 Series XB9154 - Aspirateur - traineau - sans sac - noir

Se renseigner auprès du vendeur
349,87 €
Livraison gratuite

Philips 9000 series XB9154/09 Aspirateur sans sac

Livraison sous 3 a 5 jours
424,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Lit Surélevé pour Chiens Chats, Lit de Camp pour Animaux de Compagnie avec Oreiller Lavable, Panier Chiens Rafraîchissant avec Cadre en Acier et Maille Respirante, Intérieur Extérieur, XL, Gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
609,84 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 6,2 kg

Contenu de l'emballage

Suceur plat Oui
Brosses d'aspiration fournies Turbo-brosse

Détails techniques

Longueur de câble 8 m

Ergonomie

Poignées de commande Oui
Poignées quantité 1
Rangement des accessoires de manche Oui
Indicateur Ramasse-poussière plein Oui
Longueur du câble 8 m

Design

Type de conteneur à poussière Sans sac
Type Aspirateur réservoir cylindrique
Capacité poussière 2,2 L
Roulettes Caoutchouc
Matériau du tube Métal
Tube parties quantité 2
Type de tube Télescopique
Couleur du produit Noir, Gris
Type de nettoyage Sec

Puissance

Source d'alimentation Secteur
Puissance d'alimentation max. 650 W
Puissance d’entrée (IEC) 899 W

représentation / réalisation

Niveau sonore 78 dB
Surfaces de nettoyage Tapis, Sol dur
Usage adapté Maison
Technologie d'aspiration Cyclonique
Aspirateur à air filtrant Filtre allergène
Rayon d'action 11 m

Informations sur le produit

En bref

• Aspiration puissante : Performante sur tous types de surfaces.
• Filtration HEPA : Élimine efficacement allergènes et particules fines.
• Conception compacte : Ergonomique, léger et facile à ranger.

Produits similaires

Philips SHAVER Series 9000 SH91 SH91/50 Têtes de rasage de rechange
35,29 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Series i9000 Prestige Ultra Day&Night XP9406/79 rasoir électrique pour homme 1 pcs
322,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips HAIRCLIPPER Series 9000 HC9450/15 Tondeuse à cheveux
65,69 €
Comparer 7 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips Series i9000 Prestige XP9202/10 rasoir électrique pour homme 1 pcs
255,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Tondeuse All-In-One Trimmer 9000 Series MG9557/15 20-en-1
81,90 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VEVOR Lit Surélevé pour Chiens Chats, Lit de Camp pour Animaux de Compagnie avec Oreiller Lavable, Panier Chiens Rafraîchissant avec Cadre en Acier et Maille Respirante, Intérieur Extérieur, XL, Gris

Offre la moins chère

Aspirateur réservoir cylindrique 2,2 L 650 W Noir, Gris Filtre allergène Cyclonique 78 dB Indicateur Ramasse-poussière plein Rayon d'action: 11 m Sec Sans sac
319,99 €
Unknown
Amazon.fr