Philips Cuiseur vapeur NX0960/90, Air Steam Cooker série 7000, technologie NutriFlavor 1600,00 W

Philips Air Cooker NX0960/90 Multicuiseur connecté Air Cooker série 7000

offres d'occasion à partir de

Philips Cuiseur vapeur NX0960/90, Air Steam Cooker série 7000, technologie NutriFlavor 1600,00 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison à partir de 14,90 €

Philips Air Cooker 7000, commande application, écran LED, résiste au lave-vaisselle, 7,0 L, 1650 W, noir (NX0960/90)

3 à 6 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 6,7 kg
Hauteur 232 mm
Profondeur 438 mm
Largeur 345 mm

Puissance

Puissance 1650 W

Ergonomie

Coupure automatique de l'alimentation Oui
Minuterie intégrée Oui
Parties lavables au lave vaisselle Oui
Facile à nettoyer Oui
Type de minuterie Numérique

Caractéristiques

Longueur du câble 0,8 m
Fonction de cuisson automatique Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Nombre de paniers vapeurs 1 Nombre de paniers
Cuve amovible Oui
Capacité du bol 2 L
Volume du panier 2,2 L
Capacité intérieure 7 L
Écran LED
Type de commande Rotatif
Couleur du produit Noir, Cuivre

Informations sur le produit

En bref

• Programmes variés : Mijotage, cuisson vapeur, friture, cuisson rapide.
• Utilisation simple : Écran numérique, programmation, maintien au chaud.
• Design compact : Élégant, noir mat, facile à nettoyer.

Produits similaires

Spares2go Universal Cooker Hood External Kitchen Fan Wall Vent Cover Kit (White, 4 / 102mm) by Spares2go
24,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Series 2000 NA221/00
98,43 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips Cuiseur vapeur NX0960/90, Air Steam Cooker série 7000, technologie NutriFlavor 1600,00 W

Offre la moins chère

Technologie NutriFlavor : technologie de cuisson innovante pour un maximum de goût et de nutriments Contrôle précis de la température : Régulation exacte pour une préparation polyvalente Combinaison air-vapeur : cuisson efficace grâce à la circulation de l'air et à la vapeur Capacité généreuse : suffisamment d’espace pour de nombreux plats Nettoyage facile : pièces amovibles et composants lavables au lave-vaisselle pour un entretien sans effort
199,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr