55OLED760/12 TV OLED 4K Ambilight 139 cm (55") Processeur P5 AI Perfect Picture Engine système d’exploitation TITAN Dolby Vision et Dolby Atmos HDR1

Philips Ambilight 55OLED760 4K OLED Smart TV - Écran 55 Pouces avec P5 AI Perfect Picture Engine Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision et Atmos Sound - Compatible Alexa et Assistant Vocal Google

5,0 (5)

55OLED760/12 TV OLED 4K Ambilight 139 cm (55") Processeur P5 AI Perfect Picture Engine système d’exploitation TITAN Dolby Vision et Dolby Atmos HDR1

Prix total le moins cher
Unknown
799,00 €
Livraison à 19,90 €

Philips Ambilight 55OLED760 4K OLED Smart TV - Écran 55 Pouces avec P5 AI Perfect Picture Engine Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision et Atmos Sound - Compatible Alexa et Assistant Vocal Google

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 059,00 €
Livraison à 119,00 €

Ambilight 55OLED760/12 139 cm 2025

Se renseigner auprès du vendeur
1 090,55 €
Livraison gratuite
55OLED760/12 TV OLED 4K Ambilight 139 cm (55") Processeur P5 AI Perfect Picture Engine système d’exploitation TITAN Dolby Vision et Dolby Atmos HDR1

Offre la moins chère

TV OLED Philips 55OLED760 139cm 4K UHD Ambilight P5 IA VRR 120Hz Smart OS Titan 2025/4K OLED. 120 Hz/Processeur P5 AI Perfect Picture EngineDolby Vision et Dolby Atmos
799,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)

2 variantes à partir de 749,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
5
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Super TV !! Je l'achèterais encore n'importe quand. Super qualité, ça coûte quelques euros de plus, mais ça vaut chaque centime. Très facile d'utilisation, toutes les connexions nécessaires présentes (plusieurs HDMI, USB, INTERNET, etc.) L'image est géniale grâce à l'OLED. Lara, recommandation d'ach…

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonjour, oui, le Philips Ambilight 65OLED 760 4K est vraiment un très bon appareil. J’avais auparavant un QLED Hisense 55" qui offrait une belle image, mais en le regardant de côté l’image devenait un peu laiteuse. Ça me gênait un peu. Maintenant le Hisense est dans la chambre d’amis. Avec le Philip…

via trustami

Amazon.de Kunde

Dans notre magasin d'électronique, le 65OLED760 de Philips offrait l'image la meilleure et la plus nette parmi vingt à vingt-cinq autres téléviseurs. La comparaison avec d'autres vendeurs m'a montré qu'Amazon proposait l'offre la moins chère et, en tant que client Prime, je n'ai pas eu de frais de l…

via trustami

Amazon.de Kunde

Étant fan de l'Ambilight, il fallait que ce soit de nouveau un Philips. L'ancien avait désormais 15 ans et devait être remplacé. Nous sommes très satisfaits tant de l'image que du son. Oui, on peut sans doute toujours en attendre davantage. Le menu est facile à prendre en main. L'installation est si…

via trustami