CDM-TC 35W 830/930/942 Philips

Philips Ampoule à décharge CDM-TC 35W 830/930/942 G8.5

offres d'occasion à partir de 29,90 €

CDM-TC 35W 830/930/942 Philips

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 5,00 €

MASTERC CDM-TC 35W/830 G8.5 1CT/12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 17,40 €

Philips Master Colour CDM-TC Ampoule à décharge 35 W/830 G8.5 35 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,14 €
Livraison à 11,99 €

Philips Master Colour CDM-TC Ampoule à décharge 35 W/830 G8.5 35 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à 17,40 €

Philips Master Colour CDM-TC Ampoule à décharge 35 W/830 G8.5 35 W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,50 €
Livraison à 16,90 €

MASTERC CDM-TC 35W/830 G8.5 1CT/12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison gratuite

MASTERC CDM-TC 35W/830 G8.5 1CT/12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,52 €
Livraison gratuite

Philips Master Colour CDM-TC Ampoule à décharge 35 W/830 G8.5 35 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Philips Master Colour CDM-TC Ampoule à décharge 35 W/830 G8.5 35 W

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CDM-TC 35W 830/930/942 Philips

Offre la moins chère

Finition: Transparent / Objet modifié: Non / Pays de fabrication: Belgique / Unité de mesure: Unité / Upc: 8711500200006 / Ampérage: 5 A / Forme de l'ampoule: Tube / eBay Product ID (ePID): 1747246834 / Nombre d'ampoules: 1-4 / Flux lumineux (lumen): 2 000 lm ou plus / Longueur: 81 mm / Couleur de lumière: Blanc chaud / Température de couleur: Blanc chaud 2 500-3 000 K / Gtin: 8711500200006 / Puissance de l'ampoule: 35 W / Tension de sortie: 230 V / Cycle d'allumage: 1 000-3 999 / Tension: 230 V / Matériau: Verre / Hauteur: 5 cm / Type de support: 2 pins / Caractéristiques: À intensité variable / Largeur: 9,1 cm / Brand: Philips / Marque: Philips / EAN: 8711500200006 / Quantité unitaire: 1 / teinte: 830 / Intérieur/extérieur: Intérieur / Gamme de produits: MASTERColour
21,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Philips Hue Ampoule LED Connectée White B22 Compatible Bluetooth, Fonctionne avec Alexa
18,47 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ampoule Philips CorePro E27 A60 LED 1 521lm 12.5W 4000 K
4,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Philips pack de 2 ampoules LED GU10, 50W, 4000K, blanc froid
6,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Philips, pack de 2 ampoules LED GU10, 35W, blanc chaud non dimmable
5,34 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,36 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €