Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Philips Ampoule LED Classic A60 E27 60 W Blanc chaud Non dimmable x3

Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,89 €
Livraison à 4,99 €

Philips LEDclassic Pack de 3 ampoules A60 E27, 2700 K, 7 W, 8719514452381, A60

environ 1-3 jours
8,36 €
Livraison à 15,08 €

Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à 12,32 €

Ampoule LED Classic 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
9,45 €
Livraison à 4,99 €

Ampoule LED Classic 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Se renseigner auprès du vendeur
9,45 €
Livraison à 4,99 €

Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

2 à 3 jours ouvrés
10,71 €
3.57 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

4 à 7 jours
12,00 €
Livraison à 4,95 €

Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,79 €
Livraison gratuite

Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ampoule LED - PHILIPS - Classic - 60 W - A60 E27 - Blanc chaud - Non dimmable x 3

Offre la moins chère

Illuminez votre intérieur avec l'ampoule LED Philips Classic de 60 W. Sa lumière blanc chaud et son culot E27 créent une ambiance chaleureuse. Non-dimmable, elle est idéale pour un éclairage sans souci et durable, avec une durée de vie de 15 000 heures.
7,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Ampoule Philips CorePro E27 A60 LED 1 521lm 12.5W 4000 K
4,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,36 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Lampe LED E27 - 4000K - Master LEDbulb PHILIPS
7,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Philips Flamme et lustre
5,34 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Ampoule LED standard E27 4,3 W (équiv. 40 W) blanc chaud - L'unité
8,36 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €