Philips Corepro LEDcandle E14 Filament Claire 6.5W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W

Philips Ampoule LED Corepro LEDcandle E14 Filament 6,5W 806 lm 827 Blanc très chaud (équiv. 60W)

Philips Corepro LEDcandle E14 Filament Claire 6.5W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,90 €
Livraison à 15,01 €

Philips Corepro LEDcandle E14 Filament Claire 6.5W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
4,71 €
Livraison à 16,90 €

Philips Corepro LEDcandle E14 Filament Claire 6.5W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,85 €
Livraison à 17,99 €

Philips Corepro LEDcandle E14 Filament Claire 6.5W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,74 €
0.12 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Philips Corepro LEDcandle E14 Filament Claire 6.5W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W

Offre la moins chère

Bougie LED Philips CorePro 6.5W équivalent 60W 806lm 2700K LEDCandle ND6.5-60W B35E14827CLG 2 ans de garantie du fabricant Forme : B35 Réglage du flux lumineux : Sans possibilité de gradation Angle d'éclairage : / Indice de rendu des couleurs CRI :Angle d'éclairage : /
3,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,36 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Flamme et lustre
5,34 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Ampoule flamme dépolie à filament 60 W P45 E27
2,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,98 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160
50,41 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160
31,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €