Philips CorePro LED PLC ampoule LED Blanc froid 4000 K 6,5 W G24q-2

Philips Ampoule LED CorePro PLC G24q-2 6,5 W Blanc froid 4000 K

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 9,95 €

Philips CorePro LED PLC ampoule LED Blanc froid 4000 K 6,5 W G24q-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Ampoule LED G24Q 6,5W 4000K non gradable - CorePro LED PLC 4P PHILIPS

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
15,90 €
Livraison à 6,90 €

CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,45 €
Livraison à 12,95 €

LED G24Q-2 Lighting 54121000 6.5 W blanc neutre (Ø x L) 28.40 mm x 140.10 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,90 €
Livraison à 3,99 €

LED G24Q-2 Philips Lighting 54121000 6.5 W blanc neutre (Ø x L) 28.40 mm x 140.10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,01 €
Livraison à 3,99 €

CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
29,61 €
Livraison gratuite

CorePro LED PLC 6.5W 840 4P G24q-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,98 €
Livraison gratuite
Philips CorePro LED PLC ampoule LED Blanc froid 4000 K 6,5 W G24q-2

Offre la moins chère

Philips CorePro LED PLC. Puissance de l'ampoule: 6,5 W, Type de culot: G24q-2, Flux lumineux: 700 lm, Durée de vie de la lampe: 30000 h, Couleur de la lumière: Blanc froid, Température de couleur: 4000 K, Indice de rendu des couleurs (IRC): 83, Facteur de puissance: 0,8
15,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,36 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Flamme et lustre
5,34 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Corepro LEDcandle E14 Dépolie 6.5W 806lm - 840 Blanc Froid | Équivalent 60W, 8719514347526
4,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,01 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160
50,41 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160
31,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €