COREPRO LAMPE LED PLL AMPOULE BLANCHE HF 16.5W 840 4P 2G1

Philips Ampoule LED CorePro PLL 16,5W 4000K (840) HF 4P 2G1 Blanche

COREPRO LAMPE LED PLL AMPOULE BLANCHE HF 16.5W 840 4P 2G1

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,90 €
Livraison à 16,90 €

Philips Philips Lighting LED lampe fluorescente 16,5W 840 4P 2G11 CoreProLED#73974700 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

COREPRO LAMPE LED PLL AMPOULE BLANCHE HF 16.5W 840 4P 2G1

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,35 €
Livraison à 4,99 €

Philips CorePro Led Pll 16.5W 4P 2G11 4000K - 8718696739747

4 jours
29,51 €
Livraison à 4,95 €

COREPRO LAMPE LED PLL AMPOULE BLANCHE HF 16.5W 840 4P 2G1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,17 €
Livraison gratuite

COREPRO LAMPE LED PLL AMPOULE BLANCHE HF 16.5W 840 4P 2G1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,45 €
Livraison à 12,95 €

Philips Corepro Led Pll Ampoule Led Blanc Froid 4000 K 16,5 W 2g11 Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
39,01 €
Livraison gratuite

Ampoule LED - 16,5W - 2G11 - PLL - CorePro PHILIPS

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,90 €
Livraison à 6,90 €

8718696739747 Lumières LED Blanc Neutre 2G11 53/77VAC 2100lm 165W 4000K

Livrera sous 1 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,93 €
Livraison à 4,03 €
COREPRO LAMPE LED PLL AMPOULE BLANCHE HF 16.5W 840 4P 2G1

Offre la moins chère

LED de rechange pour PL-L 4P, TC-L, Dulux L, Ralux L, Lynx L ainsi que toutes les lampes similaires. Pour fonctionnement sur circuit électronique Angle d'éclairage : 120° Utilisation sans modification, fonctionnement possible avec ballast existant Durée de vie : 30 000 heures (L70/B50)
19,90 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ampoule Philips CorePro E27 A60 LED 1 521lm 12.5W 4000 K
4,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,36 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips pack de 2 ampoules LED GU10, 50W, 4000K, blanc froid
6,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160
31,75 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Corepro LEDcandle E14 Dépolie 6.5W 806lm - 840 Blanc Froid | Équivalent 60W, 8719514347526
4,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,01 €