Philips, ampoule LED classique E27 (100 W), lampe LED dépolie en forme de globe avec lumière blanc chaud, 2700K, éclairage LED à économie d'énergie avec longue durée de vie

Philips Ampoule LED E27 G120 1521 lm 10,5 W 2700 K

offres d'occasion à partir de

Philips, ampoule LED classique E27 (100 W), lampe LED dépolie en forme de globe avec lumière blanc chaud, 2700K, éclairage LED à économie d'énergie avec longue durée de vie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
10,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ampoule Philips E27 G120 LED 1521lm 10.5W 2700 K

1-2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Philips, ampoule LED classique E27 (100 W), lampe LED dépolie en forme de globe avec lumière blanc chaud, 2700K, éclairage LED à économie d'énergie avec longue durée de vie

2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Ampoule Dépolie À Filament 100w G120 E27

Livraison sous 3 a 5 jours
18,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Ampoule LED - 10,5W - E27 - G120 - Classic Globe - 2700K PHILIPS

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
18,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Philips, ampoule LED classique E27 (100 W), lampe LED dépolie en forme de globe avec lumière blanc chaud, 2700K, éclairage LED à économie d'énergie avec longue durée de vie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

LED Philips LED Philips Lighting 66514200 10.5 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 12.5 cm x 17.7 cm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips, ampoule LED classique E27 (100 W), lampe LED dépolie en forme de globe avec lumière blanc chaud, 2700K, éclairage LED à économie d'énergie avec longue durée de vie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,79 €
Livraison gratuite

LED E27 Philips Lighting 66514200 10.5 W = 100 W blanc chaud (Ø x L) 12.5 cm x 17.7 cm

Se renseigner auprès du vendeur
23,35 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,05 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Flamme et lustre
5,03 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Corepro LED Globe E27 Filament Claire 95mm 7W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W
7,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160
30,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160
40,33 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips, ampoule LED classique E27 (100 W), lampe LED dépolie en forme de globe avec lumière blanc chaud, 2700K, éclairage LED à économie d'énergie avec longue durée de vie

Offre la moins chère

Design de haute qualité : grâce à son design mat, l'ampoule globe E27 produit une lumière agréable et convient particulièrement aux luminaires à ampoules visibles Lumière blanche et chaude : l'éclairage LED d'une température de couleur de 2700 Kelvin crée une atmosphère chaleureuse et cosy dans la cuisine, le salon ou la salle à manger Longue durée de vie : grâce à une technologie innovante, les ampoules Philips offrent une durée de vie exceptionnellement longue allant jusqu'à 15 ans ou 15 000 heures Économe en énergie et fiable : par rapport aux ampoules classiques, l'ampoule Philips E27 permet d'économiser 80 % d'énergie avec un rendement lumineux optimal. Avec EyeComfort : Grâce au label EyeComfort de Philips LED, la lampe E27 offre une lumière confortable et agréable pour les yeux - pour un éclairage adapté dans toutes les situations
10,95 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr