ampoule à led - philips master value ledbulb - e27 - 7.8w - 2700k - dépolie - dimmable - philips 347908

Philips Ampoule LED Master Value LEDbulb E27 7,8 W 2700 K Dépolie Dimmable 347908

ampoule à led - philips master value ledbulb - e27 - 7.8w - 2700k - dépolie - dimmable - philips 347908

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
Livraison à partir de 11,94 €

ampoule à led - philips master value ledbulb - e27 - 7.8w - 2700k - dépolie - dimmable - philips 347908

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à partir de 15,06 €

ampoule à led - philips master value ledbulb - e27 - 7.8w - 2700k - dépolie - dimmable - philips 347908

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,29 €
Livraison à partir de 17,99 €

Ampoule LED 7,8 W NPS, 10.4 cm

3 à 4 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

ampoule à led - philips master value ledbulb - e27 - 7.8w - 2700k - dépolie - dimmable - philips 347908

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,58 €
Livraison gratuite

Ampoule Philips Master LED 7,8-75W E27 - Dimmable

3-5 jours ouvrables
18,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,05 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Flamme et lustre
5,03 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Corepro LED Globe E27 Filament Claire 95mm 7W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W
7,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160
30,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160
40,33 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
ampoule à led - philips master value ledbulb - e27 - 7.8w - 2700k - dépolie - dimmable - philips 347908

Offre la moins chère

Die Classic LED-Lampen zeichnen sich durch ihr klassisches Aussehen aus strahlen ein dekoratives warmweißes Licht ab und ermöglichen dabei Energieeinsparungen von bis zu 90% Technische DetailsFarbe weißSockel E27Dimmbar jaSpannungsart ACFarbwiedergabeindex CRI 90-100Durchmesser 60 mmEnergieeffizienzklasse DLampenform BirnenformLänge 104 mmNennspannung 220 - 240 VSchuckel tzart (IP) IP65Ausführung Glas/Abdeckung mattiertMittlere Nennlebensdauer 15000 hFarbtemperatur 2700 KGewichteter Energieverbrauch in 1 000 Stunden 8 kWhLampenleistung 7 8 WEnergie-Spektrum A - GBemessungslichtstrom nach IEC 62612 1055 lmGehäusefarbe sonstigeLampenlichtausbeute 135 00 lm / WLichtfarbe nach EN 12464-1 warmwhite <3300 KNennstrom 46 mALichtstrom 1055 lmFarbkonsistenz (McAdam-Ellipse) SDCM6Klirrfaktor (THD) 0
5,89 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr