Philips Master Value LED ampoule Réflecteur E27 PAR20 6W 515lm 25D - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 50W

Philips Ampoule LED Master Value PAR20 E27 6W 515lm 25° - Dimmable - Éq. 50W - 930 Blanc chaud

Philips Master Value LED ampoule Réflecteur E27 PAR20 6W 515lm 25D - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 50W

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,12 €
Livraison à partir de 16,90 €

Spot LED PAR20 6W 3000K Philips LPAR205093025 ampoule dimmable

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison à partir de 12,06 €

Philips Master Value LED ampoule Réflecteur E27 PAR20 6W 515lm 25D - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 50W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,94 €
Livraison à partir de 15,00 €

Philips Master Value LED ampoule Réflecteur E27 PAR20 6W 515lm 25D - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 50W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,93 €
0.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips Ampoule dépolie à filament 60 W G93 E27
8,05 €
Comparer 16 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Flamme et lustre
5,03 €
Comparer 6 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Corepro LED Globe E27 Filament Claire 95mm 7W 806lm - 827 Blanc Très Chaud | Équivalent 60W
7,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 5 W, 8719514313828, A160
30,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips LEDclassic Vintage XL Ampoule LED E27, 1800 K, 6,5 W, 8719514315372, A160
40,33 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Master Value LED ampoule Réflecteur E27 PAR20 6W 515lm 25D - 930 Blanc Chaud | Meilleur rendu des couleurs - Dimmable - Équivalent 50W

Offre la moins chère

Spot LED Philips MASTER 6W de remplacement 50W 515lm dimmable 3000K LEDspot VLE D 6-50W 930 PAR20 25D, garantie constructeur de 5 ans
12,12 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr