Philips Hue Essential Lot de 3 spots GU10 345 lm

Philips Ampoules connectées Hue Essential – Kit 3 GU10 + Pont – Blanc et couleur

Philips Hue Essential Lot de 3 spots GU10 345 lm

Prix total le moins cher
Unknown
63,96 €
Livraison gratuite

Philips Hue Essential Lot de 3 spots GU10 345 lm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,66 €
Livraison gratuite

Philips Hue Essential Lot de 3 spots GU10 345 lm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue Essential Lot de 3 spots GU10 345 lm

88,14 €
Livraison gratuite

Pack PHILIPS HUE Essential- 3/GU10+Pont White&Color Ambia

4 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Philips Hue E WCA 806 A60 E27 3kit EU

Livré sous 1 à 3 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Ampoules connectées Philips Hue E WCA 806 A60 E27 3kit EU

4 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Kit de 3 ampoules connectées Philips Hue E 806 A60 E27 EU Blanc et couleur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Kit De 3 Ampoules Connectées Philips Hue E Wca 806 A60 E27 Eu Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Hue Essential Lot de 3 spots GU10 345 lm

Offre la moins chère

Luminosité jusqu'à 345 lumens - Intensité variable jusqu'à 2 % de luminosité avec pont Hue
63,96 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage polyvalent : Température réglable de 2200K à 6500K.
• Ambiance sur mesure : Fonction RGB pour couleurs personnalisables.
• Installation aisée : Culot GU10 compatible standard.