Ampoule LED connectée Philips Hue White & Color Ambiance E27 pack de 2 800 lm Blanc

Philips Ampoules LED connectées Hue White & Color Ambiance E27 – équivalent 60W, 800 lm, pack de 2

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 75,00 €

Ampoule LED connectée Philips Hue White & Color Ambiance E27 pack de 2 800 lm Blanc

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

HUE WHITE COLORS E27 X2

Se renseigner auprès du vendeur
94,99 €
Livraison gratuite

Ampoule Connectée Philips Hue Pack X2 E27 White & Colors

Livraison sous 3 a 5 jours
112,74 €
Livraison gratuite

Ampoule connectée Philips Pack x2 Hue White & Color E27 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
130,29 €
Livraison à 3,89 €
Ampoule LED connectée Philips Hue White & Color Ambiance E27 pack de 2 800 lm Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitPack de 2 ampoules Philips Hue White & Color Ambiance E27, 800 lm chacune, connectivité BluetoothConsommation 6,4 W (équivalent 75 W), durée de vie 25 000 heuresBlanc variable et palette complète de couleurs (RGB) avec variation de température de blancCompatibles avec Amazon Alexa et la plupart des variateurs, corps blanc avec diffuseur satinéPerformance lumineuseChaque ampoule délivre jusqu'à 800 lm pour une consommation de 6,4 W. Idéales pour un éclairage principal ou d'ambiance, elles offrent un rendu lumineux constant et une intensité ajustable selon vos besoins.Contrôle et connectivitéConnexion Bluetooth directe pour un pilotage simple depuis un smartphone. Contrôlez l'intensité, la couleur et les scènes d'éclairage via l'application Philips Hue ou par commande vocale avec Amazon Alexa.Compatibilité et installationSocle E27 standard, compatibles avec la plupart des variateurs (vérifier la compatibilité du variateur existant). Dimensions approximatives :
89,99 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Philips Spot 50 W PAR16 GU10 x 3
9,74 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Philips 8718699764715 ampoule LED 7 W E27 E
20,76 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Ampoule dépolie à filament 60W A60 E27
5,34 €
Comparer 12 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips 8718699764371 ampoule LED Blanc froid 4000 K 13 W E27 D
25,22 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Ampoule LED LEDclassic BA35 E14 2700 K 2 W
5,34 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €