Philips Alzor, Applique d'extérieur carrée, noire, max. 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non fournie

Philips Applique d'extérieur Alzor Carrée Noire E27 IP44 25 W ampoule non fournie

Philips Alzor, Applique d'extérieur carrée, noire, max. 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non fournie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,14 €
Livraison à 4,99 €

Philips Alzor, Applique d'extérieur carrée, noire, max. 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non fournie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Philips LED Alzor 8720169266414 Applique extérieure E27 noir

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Alzor, Applique d'extérieur carrée, noire, max. 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non fournie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,38 €
Livraison à 14,40 €

Philips Alzor, Applique d'extérieur carrée, noire, max. 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non fournie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,80 €
Livraison gratuite

Philips Alzor Applique murale, E27, 8720169266414,

environ 1-3 jours
58,48 €
Livraison à 15,08 €

Philips LED Alzor 8720169266414 Applique extérieure E27 noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite
Philips Alzor, Applique d'extérieur carrée, noire, max. 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non fournie

Offre la moins chère

Conçu pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques - testé pour résister à la corrosion et à la rouille en cas de fortes pluies, de temps humide, de soleil intense et d'exposition aux UV, ainsi que de températures extrêmes avec indice IP44. Durable et construit pour durer : fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure Lumières LED de haute qualité qui durent jusqu'à 25 000 heures Des luminaires conçus pour les murs et les allées Appliques et bornes au design intemporel pour une belle ambiance dans le jardin
49,14 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
78,18 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Applique 929003265901 – Aluminium – 3,8 W – Anthracite
46,04 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips LED Bustan UltraEfficient Applique murale 3.8W 2700K Anthracite HV, pack de deux
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Applique murale Raccoon LED inox 1x4W SELV avec PIR
36,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite