Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

Philips Applique d'extérieur Kinno LED Douille E27 Max 25 W Noir

offres d'occasion à partir de

Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,45 €
Livraison gratuite

Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison gratuite

Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
44,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,24 €
Livraison à partir de 14,40 €

Philips LED Kinno 929004141201 Applique extérieure E27 noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips LED Kinno 929004141201 Applique extérieure E27 noir

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips Kinno Applique murale, E27, 8720169351370,

environ 2-3 semaines
46,38 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
77,08 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Applique murale Raccoon LED inox 1x4W SELV avec PIR
45,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Capricorn 5,5 W
51,36 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Kinno Applique d’Extérieur, Max 25 W, Douille E27, Noir

Offre la moins chère

CONCEPTION RÉSISTANTE AUX INTEMPÉRIES - Résistants à la rouille et à la corrosion dues aux fortes pluies, ainsi qu’aux températures extrêmes, à la lumière directe du soleil et aux rayons UV. L’indice IP44 garantit une protection contre les éclaboussures d’eau et l’humidité. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ - Comme tous les produits Philips, nos luminaires extérieurs sont conçus pour durer. Ce modèle est fabriqué en aluminium moulé sous pression de haute qualité avec une finition supérieure pour une durabilité maximale. PERSONNALISEZ VOTRE ÉCLAIRAGE - Ce luminaire est vendu sans ampoule, vous permettant de choisir celle qui convient le mieux à vos goûts et besoins. Optez pour une ampoule Philips LED pour garantir un éclairage de haute qualité et durable. CAPTEUR DE MOUVEMENT INTÉGRÉ - Un capteur de mouvement détecte votre arrivée ou celle de vos invités et allume automatiquement la lumière, pour plus de confort et de sécurité. Selon la directive européenne sur l'étiquetage énergétique, ce produit ne nécessite pas d'informations d'étiquetage énergétique en raison de ses paramètres
33,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr