Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Philips Applique extérieure Python UltraEfficient 3,8 W 2700 K antracite détecteur de mouvement IP44

offres d'occasion à partir de

Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
74,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,87 €
Livraison gratuite

Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

En stock. Expédié par Amazon.
78,82 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Philips Python Applique murale Ultra Efficient LED, 8720169269194, Ultra Efficient

environ 1-3 jours
80,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips LED Python 8720169269194 Applique LED extérieure avec détecteur de mouvement LED 3.8 W anthracite

3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Hue White and Color ambiance Applique murale extérieure Appear
135,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Applique murale extérieure LED MACAW 1x3W Noir
32,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Applique murale Bridge – détecteur de mouvement – E27 – 1x15W – Anthracite
42,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Python UltraEfficient, Applique d'extérieur 3,8 W, 2700 K, antracite, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Offre la moins chère

Les lampes LED UltraEfficient consomment 50 % d'énergie en moins par rapport aux produits équivalents à LED standard et ont une efficacité de 210 lm/W. Conçu pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques - testé pour résister à la corrosion et à la rouille en cas de fortes pluies, de temps humide, de soleil intense et d'exposition aux UV, ainsi que de températures extrêmes avec indice IP44. Double flux lumineux avec détecteur de mouvement - deux niveaux automatisés, depuis une lumière d'ambiance faible en cas d'inactivité - 55 lumens jusqu'à un éclairage vif pour la sécurité la nuit 255 lumens Lumières LED de haute qualité qui durent jusqu'à 50 000 heures Durable et construit pour durer : fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour un contrôle séparé de la ou des sources lumineuses qu'ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique A
74,34 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr