PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Philips Applique murale d'extérieur Mygarden Creek détecteur de mouvement E27 60W 220-240 V Noir

PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison gratuite

PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison gratuite

Applique murale extérieure - PHILIPS - Creek - Noir - Avec capteur - IP44

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,23 €
Livraison à 4,99 €

PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,56 €
Livraison à 16,15 €

Philips Mygarden Applique Murale Creek 60 W E27 Sans Ampoule Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
43,54 €
Livraison gratuite

PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,69 €
Livraison gratuite

PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,10 €
Livraison gratuite

Applique murale Philips myGarden Cr 27 Lumière blanche et chaude Noire G

Se renseigner auprès du vendeur
44,60 €
Livraison gratuite

Applique murale myGarden Cr 27 Lumière blanche et chaude Noire

Se renseigner auprès du vendeur
44,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PHILIPS Mygarden Cr pplique murale d'extérieur avec détecteur de mouvement (nécessite 1 ampoule E27 60 W), 220-240 V, Noir

Offre la moins chère

ÉCLAIRAGE EXTÉRIEUR DÉCORATIF - L'éclairage extérieur Philips embellit votre jardin, éclaire les éléments, les chemins ou crée une ambiance pour des soirées mémorables. CRÉEZ UNE ATMOSPHÈRE ÉLÉGANTE ET CRÉATIVE - Cette applique murale s'adapte aux tendances extérieures, créant l'ambiance dont vous avez toujours rêvé. RÉSISTANCE AUX INTEMPÉRIES - Les éclairages extérieurs Philips sont certifiés IP44, ils sont protégés contre les projections d'eau en extérieur. MATÉRIAUX DE HAUTE QUALITÉ - Cette lampe Philips est conçue pour les espaces extérieurs. Fabriquée en aluminium moulé sous pression de haute qualité. AMPOULE NON INCLUSE - Pour fonctionner, cette lampe extérieure neccessite une ampoule E27 60W, non incluse
33,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
86,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Arbour Applique murale Ultra Efficient LED, 8719514490222, Ultra Efficient
68,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips LED Bustan UltraEfficient Applique murale 3.8W 2700K Anthracite HV, pack de deux
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite