PHILIPS Karp Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Design Moderne, Gris Anthracite

Philips Applique murale extérieure Karp – LED 5,5W 700 lm 2700K IP44 Aluminium Gris anthracite

PHILIPS Karp Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Design Moderne, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite

PHILIPS Karp Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Design Moderne, Gris Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
66,74 €
Livraison gratuite

PHILIPS Karp Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Design Moderne, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,63 €
Livraison à 4,99 €

PHILIPS Karp Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Design Moderne, Gris Anthracite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,54 €
Livraison gratuite

Philips Karp Applique murale, LED, 8718696131282,

environ 1-3 jours
80,66 €
Livraison à 15,08 €

Applique Murale - Philips - Karp - Plastique - 1 x 6 W - Anthracite - 230 V Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
96,74 €
Livraison gratuite

Applique Murale - - Karp - Plastique - 1 x 6 W - Anthracite - 230 V

Se renseigner auprès du vendeur
98,16 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden Applique Murale Karp 5,5 W Anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
98,26 €
Livraison gratuite
PHILIPS Karp Applique Murale Extérieure LED, 5,5 W, 700 lm, Lumière Chaude 2700 K, IP44 Résiste aux Intempéries, LED Intégrée, Durable, Aluminium, Design Moderne, Gris Anthracite

Offre la moins chère

LUMIÈRE PUISSANTE - Illuminez votre jardin, votre terrasse ou votre allée avec ce luminaire applique extérieure à la lumière vive et fiable (750 lm) dans une tonalité blanc froid (4000 K) pour un sentiment de sécurité accru après la tombée de la nuit RÉSISTANCE AUX INTEMPÉRIES - Toutes les lumières extérieur de maison conformes à la norme IP44 sont soumises à des tests rigoureux de résistance à la poussière et à l'eau afin de garantir des performances fiables en extérieur LED INTÉGRÉE - Conçue pour un fonctionnement sans soucis, cette applique extérieure à LED est équipée de la technologie LED Philips intégrée afin de vous permettre de profiter immédiatement d'une lumière de haute qualité CONÇUE POUR DURER - Fabriquée en aluminium de haute qualité, cette lumière extérieure LED offre résistance et résilience, garantissant une durabilité maximale et des performances fiables au fil du temps DESIGN MODERNE - Une applique murale design contemporaine et épurée, ideale pour éclairer les allées ou les patios et transformer votre jardin en un havre de paix élégant et accueillant GARANTIE 2 ANS - Cet éclairage extérieur à LED bénéficie d'une garantie de 2 ans
62,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
78,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Arbour Applique murale Ultra Efficient LED, 8719514490222, Ultra Efficient
68,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €