Philips Kylis, Applique murale extérieure haut/bas, noire, max. 2 x 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non foournie

Philips Applique murale extérieure Kylis noire haut/bas max. 2 x 25 W IP44 ampoule non fournie

offres d'occasion à partir de

Philips Kylis, Applique murale extérieure haut/bas, noire, max. 2 x 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non foournie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Philips Kylis, Applique murale extérieure haut/bas, noire, max. 2 x 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non foournie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,24 €
Livraison à partir de 14,40 €

Philips Kylis, Applique murale extérieure haut/bas, noire, max. 2 x 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non foournie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,34 €
Livraison gratuite

Philips Kylis Applique murale GU10 à 2 sources lumineuses, 8720169266575,

environ 1-3 jours
50,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips Kylis, Applique murale extérieure haut/bas, noire, max. 2 x 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non foournie

2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Philips LED Kylis 8720169266575 Applique extérieure GU10 noir

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips LED Kylis 8720169266575 Applique extérieure GU10 noir

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Lighting Hue Applique murale extérieure LED 8720169234505 Hue Dymera Wall light 10.2 W RVBB
206,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
77,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Kylis, Applique murale extérieure haut/bas, noire, max. 2 x 25 W, IP44 résistant aux intempéries, ampoule non foournie

Offre la moins chère

Conçu pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques - testé pour résister à la corrosion et à la rouille en cas de fortes pluies, de temps humide, de soleil intense et d'exposition aux UV, ainsi que de températures extrêmes avec indice IP44. Durable et construit pour durer : fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure Lumières LED de haute qualité qui durent jusqu'à 25 000 heures Des luminaires conçus pour les murs et les allées Appliques et bornes au design intemporel pour une belle ambiance dans le jardin
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr