Philips Mygarden, applique murale extérieure LED MACAW, 1x3W - Noir

Philips Applique murale extérieure LED MACAW 1x3W Noir

Philips Mygarden, applique murale extérieure LED MACAW, 1x3W - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,28 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden, applique murale extérieure LED MACAW, 1x3W - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,28 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden, applique murale extérieure LED MACAW, 1x3W - Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,89 €
Livraison à 4,99 €

Philips Mygarden, applique murale extérieure LED MACAW, 1x3W - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
Livraison à 14,40 €

Philips Macaw Applique murale, LED, 8718291529378,

environ 1-3 jours
38,30 €
Livraison à 15,08 €

Philips myGarden Applique murale Macaw 3W

Livraison sous 3 a 5 jours
49,91 €
Livraison gratuite

Applique murale de philips Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
95,12 €
Livraison à 3,00 €
Philips Mygarden, applique murale extérieure LED MACAW, 1x3W - Noir

Offre la moins chère

Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Lumière LED de haute qualité: La technologie LED intégrée dans cette lampe Philips est une solution unique développée par Philips. Il s'allume instantanément, permet un rendement lumineux optimal et fait ressortir les couleurs vives de votre maison Résistant aux intempéries : cette lampe d'extérieur Philips est spécialement conçue pour les environnements extérieurs humides et a subi des tests rigoureux pour garantir sa résistance à l'eau. Cette lampe est IP 44 Cette lampe Philips est spécialement conçue pour les espaces extérieurs. Il est résistant et construit pour durer, il est fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure. Cette lampe à économie d'énergie Philips économise l'énergie par rapport aux sources lumineuses traditionnelles, vous aidant ainsi à économiser de l'argent sur vos factures d'électricité et à faire votre part pour l'environnement Une source de lumière fiable - L'ampoule LED livrée avec cette lampe LED Philips durera jusqu'à 25 000 heures (ce qui équivaut à 25 ans sur la base d'une utilisation moyenne de 3 heures par jour avec au moins 13 000 cycles d'allumage/extinction). Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
31,28 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
86,21 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Arbour Applique murale Ultra Efficient LED, 8719514490222, Ultra Efficient
68,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips LED Bustan UltraEfficient Applique murale 3.8W 2700K Anthracite HV, pack de deux
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite