Philips Mygarden Applique 1739330p0 - éclairage extérieur - Applique murale, noir, blanc, aluminium, contemporaine, 1 ampoule (s), 12 W)

Philips Applique murale extérieure Mygarden 1739330p0 noir/blanc aluminium 1 ampoule 12 W

Philips Mygarden Applique 1739330p0 - éclairage extérieur - Applique murale, noir, blanc, aluminium, contemporaine, 1 ampoule (s), 12 W)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
59,04 €
Livraison à 4,99 €

Philips Mygarden Applique 1739330p0 - éclairage extérieur - Applique murale, noir, blanc, aluminium, contemporaine, 1 ampoule (s), 12 W)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,47 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden Applique Murale Drosera 12 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,55 €
Livraison gratuite

Philips Mygarden Applique 1739330p0 - éclairage extérieur - Applique murale, noir, blanc, aluminium, contemporaine, 1 ampoule (s), 12 W)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 14,40 €

Applique LED extérieure Drosera 1739330P0 12 W blanc chaud noir

Se renseigner auprès du vendeur
88,23 €
Livraison gratuite
Philips Mygarden Applique 1739330p0 - éclairage extérieur - Applique murale, noir, blanc, aluminium, contemporaine, 1 ampoule (s), 12 W)

Offre la moins chère

Éclairage d'extérieur au design classique en aluminium de haute qualité et plastique de haute qualité IP44 Spécialement conçu pour les environnements humides en plein air Résistant à la rouille, aux intempéries et à la corrosion Lumière LED blanche chaude de haute qualité (installée en permanence); économie d'énergie et durée de vie allant jusqu'à 25 ans Éclairage d'extérieur au design classique en aluminium de haute qualité et plastique de haute qualité IP44 Spécialement conçu pour les environnements humides en plein air Résistant à la rouille, aux intempéries et à la corrosion Lumière LED blanche chaude de haute qualité (installée en permanence); économie d'énergie et durée de vie allant jusqu'à 25 ans Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique f
59,04 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
78,01 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Arbour Applique murale Ultra Efficient LED, 8719514490222, Ultra Efficient
68,56 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €