Philips Otis Applique d’Extérieur UltraEfficient, 2700 K, 800 lm, Inox

Philips Applique murale extérieure Otis Ultra Efficient – LED 4,3 W acier inoxydable blanc

offres d'occasion à partir de

Philips Otis Applique d’Extérieur UltraEfficient, 2700 K, 800 lm, Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,63 €
Livraison gratuite

Philips Otis Applique murale Ultra Efficient LED, 8720169351332, Ultra Efficient

environ 1-3 jours
60,49 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips LED Otis 929004141001 Applique LED extérieure LED 4.3 W acier inoxydable

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Philips LED Otis 929004141001 Applique LED extérieure LED 4.3 W acier inoxydable

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips LED Otis 929004141001 Applique LED extérieure LED 4.3 W acier inoxydable Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
65,56 €
Livraison à partir de 6,99 €

Philips LED Otis 929004141001 Applique LED extérieure LED 4.3 W acier

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite

LED Otis 929004141001 Applique LED extérieure LED 4.3 W acier inoxydable

Se renseigner auprès du vendeur
69,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Appliques Murales Otis 4,3 W acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
73,48 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips myGarden Applique murale Grass 4,25 W
Livraison gratuite
Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Philips Lighting Hue Applique murale extérieure LED 8720169234505 Hue Dymera Wall light 10.2 W RVBB
204,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Applique murale extérieure Philips Nayl, 840 lm, 2700 K, PowerShield, IP44 résistante aux intempéries, durable, aluminium, design moderne, avec ampoule LED ultra-efficace, gris anthracite
59,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips myGarden Applique murale Raccoon 4W
77,08 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Otis Applique d’Extérieur UltraEfficient, 2700 K, 800 lm, Inox

Offre la moins chère

EFFICACITÉ MAXIMALE - Les LEDs Philips UltraEfficient consomment deux fois moins d’énergie que les LEDs Philips standard et offrent une performance lumineuse exceptionnelle de 185 lm/W. Illuminez vos espaces extérieurs avec un éclairage économe en énergie. PROTÉGÉ PAR POWERSHIELD - Grâce à un revêtement en poudre haute performance développé par Interpon (une marque d’AkzoNobel), ces luminaires sont résistants à la décoloration, aux rayures, aux bosses et à la rouille, pour une beauté et une durabilité qui durent. ÉCLAIRAGE LONGUE DURÉE - Les LEDs intégrées offrent une lumière blanche chaude (2700 K) fiable et de haute qualité, avec une durée de vie pouvant atteindre 50 000 heures. Profitez d’un éclairage sans souci d’entretien pendant des années. QUALITÉ SUPÉRIEURE - Fabriqué avec des matériaux de la plus haute qualité et des finitions supérieures, ce luminaire est conçu et testé pour résister à la corrosion, aux taches et à toutes les conditions météorologiques. LUMIÈRE BLANCHE CHAUDE - Illuminez vos espaces extérieurs avec une lumière blanche chaude de 2700 K, idéale pour créer une ambiance accueillante et chaleureuse pour vous et vos invités. Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont luminaires qui peuvent être démontés afin de vérifier séparément la ou les sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique B
43,63 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr