Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Philips Applique solaire Radii - auto-connectable 1,3W 3000K noire IP44 détecteur de mouvement

Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
83,81 €
Livraison à 4,99 €

Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,79 €
Livraison gratuite

Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,70 €
Livraison à 14,40 €

Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Philips LED Radii 8720169267176 Applique solaire extérieure avec détecteur de mouvement LED 1.3 W noir

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,26 €
Livraison gratuite

Philips Radii Applique murale solaire Ultra Efficient LED, 8720169267176, Ultra Efficient

environ 1-3 jours
100,84 €
Livraison à 15,08 €
Philips Radii Applique solaire auto-connectable UltraEfficient, 1,3 W, 3000 K, noire, détecteur de mouvement, IP44 résistante aux intempéries

Offre la moins chère

La technologie de liaison automatique par Bluetooth Mesh synchronise toutes les lumières, une fois que vous approchez du premier luminaire, les autres s'allument également Conçu pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques - testé pour résister à la corrosion et à la rouille en cas de fortes pluies, de temps humide, de soleil intense et d'exposition aux UV, ainsi que de températures extrêmes avec indice IP44 Lunimaire solaires ultra efficace alimenté intégralement par l'énergie solaire et éclairant 5 fois plus longtemps que les autres luminaires solaires Lumières LED fiables de haute qualité qui durent jusqu'à 50 000 heures Durable et construit pour durer : fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure La technologie de liaison automatique par Bluetooth Mesh synchronise toutes les lumières, une fois que vous approchez du premier luminaire, les autres s'allument également. Conçu pour fonctionner dans toutes les conditions météorologiques - testé pour résister à la corrosion et à la rouille en cas de fortes pluies, de temps humide, de soleil intense et d'exposition aux UV, ainsi que de températures extrêmes avec indice IP44. Lunimaire solaires ultra efficace alimenté intégralement par l'énergie solaire et éclairant 5 fois plus longtemps que les autres luminaires solaires Lumières LED fiables de haute qualité qui durent jusqu'à 50 000 heures Durable et construit pour durer : fabriqué à partir d'aluminium moulé sous pression de haute qualité et de matières synthétiques de qualité supérieure Ce produit est un produit contenant. Les produits contenants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour un contrôle séparé de la ou des sources lumineuses qu'ils contiennent. Ce produit contient une source lumineuse de classe d'efficacité énergétique E
83,81 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Philips Shroud Applique murale solaire avec détecteur de mouvements, lot de 2, LED, 8721103044518,
95,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Projecteur extérieur Tylus UltraEfficient avec capteur 5000 K 1000/50 lm Blanc
70,58 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Projecteur extérieur Tylus UltraEfficient avec capteur, 5000 K, 1000/50 lm, Noir
70,58 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Philips Shroud Applique murale solaire, LED, 8720169265486,
60,49 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €