Philips Série 5000 XC5043/01 Aspirateur Balai 2-en-1 Aqua, Batterie Li-Ion 25.2V (60min Autonomie), PowerCyclone 10, Brosse LED TriActive, 84dB, 1.5kg

Philips Aspirateur balai XC5043/01 Série 5000 – Sans fil 60 min, Module Aqua, Filtration 3 étapes

Philips Série 5000 XC5043/01 Aspirateur Balai 2-en-1 Aqua, Batterie Li-Ion 25.2V (60min Autonomie), PowerCyclone 10, Brosse LED TriActive, 84dB, 1.5kg

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
309,49 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai - PHILIPS - XC5043/01 - Autonomie 60 min - Module Aqua - Filtration 3 étapes

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
11 à 13 jours
317,30 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil Serie 5000 XC5043/01

Se renseigner auprès du vendeur
318,45 €
Livraison à partir de 8,00 €

Aspirateur balai sans fil Philips Série 5000 XC5043/01 25,2 V Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
328,95 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai sans fil Philips Série 5000 XC5043/01 25,2 V Jaune Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
368,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips 7000 series XC7053/01 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Cyclonique Sans sac 0,6 L Bleu
574,50 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Accessoire balai rechargeable FC8051/01
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips FC8079/01 Mini Turbo Brosse Compatible Aspirateur Balai Speedpro et Speedpro Aqua
28,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips SpeedPro Max Aspirateur Balai Sans Fil - Avec Brosse d'Aspiration à 360° - Jusqu'à 65 Min d'Autonomie (FC6826/01)
349,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Série 5000 XC5043/01 Aspirateur Balai 2-en-1 Aqua, Batterie Li-Ion 25.2V (60min Autonomie), PowerCyclone 10, Brosse LED TriActive, 84dB, 1.5kg

Offre la moins chère

Philips Série 5000 XC5043/01 : aspirateur balai sans fil 2-en-1 pour nettoyage sec & humide. Technologie PowerCyclone 10, autonomie jusqu'à 60 min (éco) ou 15 min (Turbo). Batterie 25.2V Lithium-Ion,...
309,49 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr