PHILIPS Aspirateur balai XC5141/01 G

Philips Aspirateur balai XC5141/01 Série 5000 - 60 min, Filtration 3 étapes, PowerCyclone 10

PHILIPS Aspirateur balai XC5141/01 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
266,91 €
Livraison gratuite

PHILIPS Aspirateur balai XC5141/01 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
266,91 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai XC5141/01

Se renseigner auprès du vendeur
268,32 €
Livraison gratuite

Aspirateur sans fil Philips Série 5000 XC5141/01

Livraison sous 3 a 5 jours
270,07 €
Livraison gratuite

Philips 5000 series XC5141/01 Aspirateur sans fil

3 jours ouvrés
285,66 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai - PHILIPS - XC5141/01 - Autonomie 60 min - Filtration 3 étapes - Technologie PowerCyclone 10

4 à 7 jours
286,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Aspirateur balai - PHILIPS - XC5141/01 - Autonomie 60 min - Filtration 3 étapes - Technologie PowerCyclone 10

3 à 5 jours
291,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips 7000 series XC7053/01 aspirateur balai et balai électrique Batterie Sec&humide Cyclonique Sans sac 0,6 L Bleu
587,74 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Philips Accessoire balai rechargeable FC8051/01
14,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips FC8079/01 Mini Turbo Brosse Compatible Aspirateur Balai Speedpro et Speedpro Aqua
28,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PHILIPS Aspirateur balai XC5141/01 G

Offre la moins chère

Fnac.com : PHILIPS Aspirateur balai XC5141/01 - Aspirateur balai. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
266,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)