Philips Avent - Lot de 2 Sucettes Ultra Air Nuit Mix Déco coloris aléatoire 0-6M

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
8,99 €
Livraison à 6,90 €

Philips Avent Ultra Air Night Time 0-6M 2uds

3 à 5 jours ouvrés
10,01 €

Lot de 2 sucettes Ultra Air Nuit 0-6 mois Phosphorescent - Philips Avent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
18.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 20,00 €
Philips Avent - Lot de 2 Sucettes Ultra Air Nuit Mix Déco coloris aléatoire 0-6M

Offre la moins chère

Lot de 2 Sucettes Ultra Air Nuit Mix Déco Coloris aléatoire 0-6M conçu pour offrir un confort optimal aux bébés. Grâce à leurs trous extra-larges, la peau reste au sec et respire mieux. La pastille phosphorescente permet de les retrouver facilement dans l’obscurité. Coloris et décorations aléatoires. Quelles sont les caractéristiques du Lot de 2 Sucettes Ultra Air Nuit Mix Déco coloris aléatoire 0-6M de Philips Avent? Stérilisation et rangement dans un même boîtier. Stérilisation pratique en 3 minutes. Le confort avec la circulation d air. Laisse la peau de votre bébé respirer. Téterelle douce, souple et confortable. 98 % d acceptation de la tétine. Téterelle 100 % silicone alimentaire. Développement bucco-dentaire naturel. Sensation naturelle pour bébé. Qualité reconnue. Conçues et produites aux Pays-Bas. Favorise des habitudes de sommeil. Brille longtemps dans le noir. Quelles sont les caractéristiques techniques du Lot de 2 Sucettes Ultra Air Nuit Mix Déco coloris aléatoire 0-6M de
8,99 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com