Philips B Line 221B8LJEB - écran LED - Full HD (1080p) - 22"

Philips B Line Moniteur LCD 221B8LJEB/00

offres d'occasion à partir de 87,89 €

Philips B Line 221B8LJEB - écran LED - Full HD (1080p) - 22"

Prix total le moins cher
48H
85,52 €
Livraison à partir de 11,88 €

Philips B Line Moniteur LCD 221B8LJEB/00

24-48h ouvrés
87,72 €
Livraison à partir de 9,98 €

Philips B Line Moniteur LCD 221B8LJEB/00

1-3 jours ouvrés
95,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips B Line 221B8LJEB - Écran LED - 22" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - TN - 250 cd/m² - 1000:1 - 1 ms - HDMI, VGA - haut-parleurs - noir texturé Noir texturé G

Se renseigner auprès du vendeur
98,90 €
Livraison à partir de 0,99 €

Philips B Line Moniteur LCD 221B8LJEB/00

3 jours ouvrés
99,11 €
Livraison gratuite

Moniteur LCD Philips B-Line 221B8LJEB 54,6 cm (21,5"") Full HD WLED - 16:9 - Noir - Résolution 1920 x 1080

1 à 2 jours
107,73 €
Livraison à partir de 9,98 €

Moniteur LCD Philips B-Line 221B8LJEB 54,6 cm (21,5"") Full HD WLED - 16:9 - Noir - Résolution 1920 x 1080

2 à 4 jours
110,66 €
Livraison gratuite

Philips Monitors 221B8LJEB/00 Moniteur 21,5" LCD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
114,11 €
Livraison gratuite

Philips Monitors 221B8LJEB/00 Moniteur 21,5" LCD

2 à 3 jours ouvrés
115,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Temps moyen entre pannes 70000 h
Certification CE Mark, FCC Class B, SEMKO, cETLus, CU-EAC, PSB, EPA, UKRAINIAN, TUV Ergo, TUV/GS, RCM, TUV/ISO9241-307, CB
Résolution recommandée 1920 x 1080 @ 60 Hz
Amélioration de l'image SmartImage
Matériaux d'emballage recyclable 100%
Approbations de conformité CE Mark; FCC Class B; SEMKO; cETLus; CU-EAC; PSB; EPA; UKRAINIAN; TUV Ergo; TUV/GS; RCM; TUV/ISO9241-307; CB
Sans métaux lourds Hg (mercure)
Mode EasyRead Oui
Mode LowBlue Oui
Certificats de conformité RoHS, WEEE
Synthoniseur TV intégré Non
Type de finition extérieure Texturé
Bouton marche/arrêt intégré Oui

Données de recyclage

Plastique recyclé post-consommation 85%

Données logistiques

Code du système harmonisé 85285210

Contenu de l'emballage

Logiciels fournis SmartControl
Manuel d'utilisation Oui
Câbles inclus VGA, HDMI, Audio (3ˌ5 mm), Secteur
Support inclus Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Poids du paquet 6,81 kg
Hauteur du colis 490 mm
Profondeur du colis 184 mm
Largeur du colis 565 mm

Poids et dimensions

Poids (sans support) 2,65 kg
Hauteur (sans support) 304 mm
Profondeur (sans support) 47 mm
Largeur (sans support) 504 mm
Poids (avec support) 4,55 kg
Hauteur (support inclus) 477 mm
Profondeur (support inclus) 206 mm
Largeur appareil (support inclus) 504 mm

Conditions environnementales

Altitude de non fonctionnement 0 - 12192 m
Altitude de fonctionnement 0 - 3658 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 20 - 80%
Température hors fonctionnement -20 - 60 °C
Température d'opération 0 - 40 °C

Puissance

Code du registre européen des produits pour l'étiquetage énergétique (EPREL) 413330
Plage d’efficacité énergétique A à G
Type d'alimentation d'énergie Interne
Fréquence d'entrée AC 50 - 60 Hz
Tension d'entrée AC 100 - 240 V
Consommation d'énergie (mode économie) 8,8 W
Consommation d'énergie (mode veille) 0,5 W
Consommation électrique typique 13,27 W
Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures 16 kWh
Classe d'efficacité énergétique (SDR) E

Ergonomie

Voyants Fonctionnement, Veille
Plug and Play Oui
Nombre de langues OSD 21
Affichage multilingue à l'écran Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hongrois, Italien, Japonais, Coréen, Polonais, Portugais, Russe, Suédois, Turc, Ukrainien
Affichage à l'écran (OSD) Oui
Angle d'inclinaison -5 - 30°
Ajustement de l'inclinaison Oui
Plage de l'angle d'oscillation -175 - 175°
Pivotant Oui
Angle de rotation -90 - 90°
Pivot Oui
Hauteur ajustable (max) 13 cm
Réglage de la hauteur Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Port de câble antivol Oui
Norme VESA 100 x 100 mm
Montage VESA Oui

Connectivité

Secteur d'entrée d'alimentation Oui
HDCP Oui
Entrée audio PC Oui
Casque connection 3,5 mm
Sortie de casque 1
Sortie casque audio Oui
Entrée audio Non
Version de DisplayPort 1.2
Quantité d'interface DisplayPorts 1
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
HDMI Oui
Quantité de ports DVI-D 1
Port DVI Oui
Nombre de ports VGA (D-Sub) 1
Quantité de ports avals USB de type A 4
Version du concentrateur USB 2.0
Concentrateur USB intégré Oui

Design

Couleurs pieds Noir
Support détachable Oui
Châssis avant Noir
Couleur du produit Noir
position de marché Maison

multimédia

Puissance évaluée de RMS 2 W
Nombre de haut-parleurs 2
Appareil photo intégré Non
Haut-parleurs intégrés Oui

représentation / réalisation

NVIDIA G-SYNC Non
Technologie Low-Blue-Light Oui
Technologie sans scintillement Oui
Composant synchronisation vidéo Separate sync, Sync-on-green (SOG)
Prise en charge de VESA Adaptive Sync Oui
AMD FreeSync Non

Durabilité

Certificats de durabilité ENERGY STAR, TCO
Ne contient pas PVC/BFR, Mercure

Écran

Taille de l'écran 54,6 cm (21.5")
Compatibilité 3D Non
sRGB Oui
Couverture NTSC (normale) 72%
Palette de couleurs 72%
Norme de gamme de couleurs sRGB
Dureté de la surface 3H
Taux de diffusion 25%
DDC/CI Oui
Diagonale d'écran (cm) 54,6 cm
Fréquence de balayage vertical 50 - 76 Hz
Fréquence numérique horizontale 30 - 83 kHz
Taille visualisable verticale 26,8 cm
Taille visualisable horizontale 47,7 cm
Fréquence de balayage vertical 50 - 76 Hz
Domaine de numérisation horizontale 30 - 83 kHz
Densité en pixels 102 pixels par pouce
Pas de pixel 0,248 x 0,248 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Angle de vision vertical 160°
Angle de vision horizontal 170°
Taux de d'actualisation maximal 60 Hz
Nom marketing du ratio de contraste dynamique SmartContrast
Rapport de contraste (dynamique) 50000000:1
Taux de contraste 1000:1
Format d'image 16:9
Modes vidéo pris en charge 1080p
Résolutions graphiques prises en charge 1920 x 1080 (HD 1080)
Forme d'écran Plat
Écran antireflet Oui
Surface d'affichage Mat
Temps de réponse 1 ms
Luminosité de l'écran (typique) 250 cd/m²
Écran tactile Non
Type de rétro W-LED
Type de panneau TN
Technologie d'affichage LED
Format d'image 16:9
Type HD Full HD
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels

Informations sur le produit

En bref

• Écran 21,5 pouces Full HD : résolution 1920 x 1080 pixels.
• Connectivité complète : ports HDMI, DisplayPort, DVI-D, VGA.
• Ergonomie : pied ajustable, fonction pivot, inclinaison réglable.

Produits similaires

Philips B Line 243B1JH/00 écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
267,48 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Moniteur 275B1 27 pouces 2560x1440 QHD 75 Hz 4 ms FreeSync Hub USB Pivot Noir
251,88 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Moniteur B Line 222B1TC/00 – Écran tactile 54,6 cm 1920 x 1080 Plusieurs pressions Noir
283,08 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips Moniteur Green 272B1G 27 pouces Full HD IPS 75 Hz FreeSync HDMI DisplayPort Hub USB Pivot
179,14 €
Comparer 10 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 19,64 €
Philips B Line 325B1L/00 écran plat de PC 80 cm (31.5") 2560 x 1440 pixels 2K Ultra HD LCD Noir
275,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Philips B Line 221B8LJEB - écran LED - Full HD (1080p) - 22"

Offre la moins chère

Philips B Line 221B8LJEB - écran LED - Full HD (1080p) - 22" (221B8LJEB/00)
85,52 €
48H
Inmac-wstore.com