Philips BHS377/00 Fer à Lisser Essential Care Céramique à la Kératine

offres d'occasion à partir de

Philips BHS377/00 Fer à Lisser Essential Care Céramique à la Kératine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,90 €
Livraison à partir de 11,49 €

Philips BHS377/00 Fer à Lisser Essential Care Céramique à la Kératine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,42 €
Livraison à partir de 12,99 €

StraightCare Essential BHS377 - Lisseur

Se renseigner auprès du vendeur
51,02 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips BHS377/00 Fer à Lisser Essential Care Céramique à la Kératine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,26 €
Livraison à partir de 12,61 €

Philips StraightCare Essential BHS377/00 brosse soufflante et fer à lisser Brosse à lisser À chaleur Noir, Rose 1,8 m

4 jours ouvrés
55,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Straightcare Essential Bhs377/00 Lisseur Thermoprotect

Livraison sous 3 a 5 jours
60,69 €
Livraison gratuite

Philips BHS377/00 Fer à Lisser Essential Care Céramique à la Kératine

Offre la moins chère

Technologie ThermoProtect qui distribue uniformément la chaleur le long des fers et protège les cheveux contre la surchauffe Plaques en céramique avec kératine Plaques longues 28 x 100 mm Deux réglages de température : de 180 à 200 °C Chauffage rapide en 60 secondes Fonction verrouillage des boutons
32,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr