Blender HR3040/00

Philips - Blender HR3040/00 Série 5000 - 1200 W, 2 L - Noir

Blender HR3040/00

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

PHILIPS Blender HR3040/00

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Philips Serie 5000 HR3040/00

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Blender Philips Série 5000 HR3040/00 Noir Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Blender Philips Série 5000 HR3040/00 Noir Argent Gris - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS Blender HR3040/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,92 €
Livraison à 19,44 €

Bol mixeur Philips Série 5000 HR3040/00 1200W 2L en verre Noir

10 jours ouvrés
96,15 €
Livraison à 4,99 €

PHILIPS Blender HR3040/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 11,49 €

PHILIPS Blender HR3040/00

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,05 €
Livraison à 11,81 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Blender HR3040/00

Offre la moins chère

Des smoothies épais aux fruits surgelés sans ajouter d'eau Grande capacité et utilisation pratique Un nettoyage sans effort d'une simple pression sur un bouton La technologie ProBlend Plus mixe facilement Inclus : Spatule Spécifications techniques Voltage : 220-240 V Puissance : 1200 W Capacite du bol: 2L Capacite utile : 1.5L Poids et dimensions : Poids : 3.72 kg Longueur : 20.5 cm Largeur : 19.4 cm Hauteur : 48.2 cm Caractéristiques générales : Type de lames : Détachable Compatible lave-vaisselle : Les partis détachables sont compatibles lave-vaisselle Lame : 4 lames en étoile Fonction de nettoyage automatique Vitesse : Variable et Pulse Design et finitions: Matière du corp du produit : Métal Matière du bol : Verre Matériel des lames : Acier inoxydable
79,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR