Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend Crush, puissance 600W, Capacité totale 2L, effective de 1,25L, 2 vitesses et fonction Pulse, inclus Gourde nomade, Noir (HR2291/41)

offres d'occasion à partir de

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend Crush, puissance 600W, Capacité totale 2L, effective de 1,25L, 2 vitesses et fonction Pulse, inclus Gourde nomade, Noir (HR2291/41)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,00 €
Livraison à partir de 15,99 €

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend Crush, puissance 600W, Capacité totale 2L, effective de 1,25L, 2 vitesses et fonction Pulse, inclus Gourde nomade, Noir (HR2291/41)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Philips Blender HR2291/41 Système ProBlend

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
64,99 €
Livraison gratuite

philips - blender 1.25l 600w noir - hr2291/41

Livraison sous 3 a 5 jours
69,90 €
Livraison à partir de 11,00 €

Philips Series 3000 HR2291 - Bol mixeur blender - 2 litres - 600 Watt - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
78,82 €
Livraison gratuite

Philips Series 3000 HR2291 - Bol mixeur blender - 2 litres - 600 Watt - noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,88 €
Livraison gratuite

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend Crush, puissance 600W, Capacité totale 2L, effective de 1,25L, 2 vitesses et fonction Pulse, inclus Gourde nomade, Noir (HR2291/41)

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
98,41 €
Livraison gratuite

Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend Crush, puissance 600W, Capacité totale 2L, effective de 1,25L, 2 vitesses et fonction Pulse, inclus Gourde nomade, Noir (HR2291/41)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Blender mixeur - PHILIPS - HR2291/20 - Série 3000 avec hachoir - 600W - 2L - Blanc
54,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Philips 3000 series HR2291/01 Blender technologie ProBlend Crush 600 W, 2 l
58,39 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,70 €
Philips 3000 series HR2041/41 Blender
33,49 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Daily Collection Mini-blender Daily HR2600/80
48,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips Blender mixeur Série 3000 - Technologie ProBlend Crush, puissance 600W, Capacité totale 2L, effective de 1,25L, 2 vitesses et fonction Pulse, inclus Gourde nomade, Noir (HR2291/41)

Offre la moins chère

MIXAGE LISSE : Ce blender mixeur Philips possède un moteur de 600 W pour des smoothies onctueux en 45 secondes. Deux vitesses, fonction Pulse et jusqu’à 20 000 tours/min pour un mixage rapide et homogène. TAILLE FAMILIALE : Blender à smoothie pour toute la famille - Le grand pichet de 2 litres prépare jusqu'à 6 portions à la fois (verres de 200 ml) - Gourde nomade incluse TECHNOLOGIE PROBLEND UNIQUE: avec un moteur, une forme de lame et un pichet au design idéal pour mixer et profiter d'une puissance optimale RECETTES PERSONNALISÉES : préparez des smoothies maison sains, des soupes et plus avec l'appli HomeID - Des recettes inspirantes à votre goût à suivre étape par étape CONTENU DE LA BOITE : Blender, pichet en plastique lavable au lave-vaisselle, gourde nomade
63,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr