Philips Bodygroom replacement foil TT2000/43 Grille de rechange, Lame

Philips Bodygroom replacement foil TT2000/43 Grille de rechange

4,4 (4 368)

Philips Bodygroom replacement foil TT2000/43 Grille de rechange, Lame

Prix le moins cher
4 jours
12,29 €
Livraison à 9,90 €

Grille de rechange - PHILIPS - TT2000/43 - Compatible TT2021 à TT2030 - 100% étanche - Nettoyage facile

2 à 4 jours
12,65 €
Livraison à 5,80 €

Philips Bodygroom replacement foil TT2000/43 Grille de rechange

Livraison sous 3 a 5 jours
14,00 €
Livraison à 4,99 €

Grille de rechange - PHILIPS - TT2000/43 - Compatible TT2021 à TT2030 - 100% étanche - Nettoyage facile

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
14,98 €
Livraison gratuite

Philips TT2000/43 Grille de Rechange des Têtes de Rasage TT2021 à TT2030, Noir

2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
Livraison à 3,99 €

Philips Bodygroom replacement foil - Grille de rechange - TT2000/43

2-4
14,99 €
Livraison à 0,99 €

Philips TêTE DE RASAGE TT2000/43

Livré sous 1 à 3 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Tête de rechange Philips TT2000/43 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Tête de rechange Philips TT2000/43 Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
15,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Philips Bodygroom replacement foil TT2000/43 Grille de rechange, Lame

Offre la moins chère

12,29 €
4 jours
alternate.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1
Compatibilité de marque Philips
Lavable Oui
Remplacer après 12 mois
Nombre de têtes de rasoir 1 tête(s)
Type de produit Tête de rasage
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Confort : Système anti-irritation pour peaux délicates.
• Polyvalence : Étanchéité pour utilisations variées.
• Entretien : Têtes amovibles pour nettoyage aisé.

Produits similaires

Tête De Rasoir De Rechange Compatible Avec Philips Bodygroom Série BG2000 BG2024 2025 TT2000,Pour Corps Homme,2 Pièces,Tête De Rasoir Série 2000 étanche Et Facile à Installer
11,59 €
5.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Têtes de Rechange Rasoir Compatibles avec Philips Bodygroom, Lame Tondeuse, Rasoir Tete pour Philips Série 7000, 5000 et 3000 BG2024 BG2025 BG2028 BG2036 BG2038 BG2040 TT2030 TT2040 YS534
9,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
2 PCS Têtes de Rechange Rasoir Compatibles avec Philips Bodygroom, Rasoir Tete pour Philips Série 7000, 5000 et 3000, Lame Tondeuse pour BG2024 BG2025 BG2028 BG2036 BG2038 BG2040 TT2030 TT2040 YS534
12,89 €
6.44 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

4 368 Évaluations
5 étoiles
3 012
4 étoiles
653
3 étoiles
261
2 étoiles
138
1 étoile
304
Amazon.fr Kunde

Impeccable

via trustami

Amazon.de Kunde

Rapide et simple, qualité assez bonne

via trustami

Amazon.de Kunde

Article acheté plusieurs fois, je peux le recommander à tout moment en toute bonne conscience.

via trustami

Amazon.de Kunde

Excellente feuille de rechange, car elle provient du fabricant d'origine.

via trustami