Philips Sonicare 7100 - Brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7420/02

Philips Brosse à dents électrique Sonicare 7100 — 4 modes, 3 intensités, alerte de pression, Blanc

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare 7100 - Brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7420/02

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,10 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique rechargeable Philips Sonicare HX7420/02 Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
159,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

HX7420/02 Sonicare 7100 BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
159,34 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Sonicare 7100 - Brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7420/02

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
177,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Brosse À Dents Électrique Philips Hx7420 02 Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
184,00 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 7100 - Brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7420/02

188,30 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 7100 - Brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7420/02

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Philips Series 7100 - Brosse à dents rechargeable - HX7420/02

2-4
199,99 €
Livraison gratuite

Philips HX7420/02 Sonicare 7100 BLANC

Livré sous 1 à 3 jours
199,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
54,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sonicare Sensitive HX6058/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Brosse à dents électrique Sonicare 5300 HX7108/01 Rechargeable Blanc
67,90 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 ProtectiveClean 4300 HX6807/24 Brosse à dents électrique
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare 7100 - Brosse à dents électrique avec 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité, Alerte de pression, EasyStart, SmarTimer et BrushPacer, Blanc, modèle HX7420/02

Offre la moins chère

Une meilleure santé bucco-dentaire : la Philips Sonicare 7100 vous aide à améliorer la santé de vos gencives (jusqu'à 7 fois plus saines)² et à éliminer jusqu'à 10 fois plus de plaque dentaire¹ pour un sourire plus sain Technologie Philips Sonicare nouvelle génération : profitez d'un brossage agréable et de soins bucco-dentaires de meilleure qualité grâce à 62 000 mouvements de brins par minute pour un nettoyage régulier, même dans les zones difficiles d'accès Personnalisez votre brossage et atteignez vos objectifs de santé avec 12 réglages différents : choisissez parmi 4 modes de brossage et 3 niveaux d'intensité pour une séance de brossage adaptée à vos besoins Dur pour la plaque, doux pour les gencives : protégez vos gencives grâce au capteur de pression intelligent, qui émet une lumière violette tout en réduisant les vibrations lorsque vous brossez trop fort De meilleures habitudes : l'application Philips Sonicare s'associe facilement à votre brosse à dents et vous offre des conseils personnalisés pour vous aider à améliorer et à préserver votre santé bucco-dentaire Pour que vous soyez entièrement satisfait de votre achat, la brosse à dents rechargeable Philips Sonicare 7100 est fournie avec une garantie de 2 ans et un délai de rétractation de 30 jours Le kit comprend : 1 brosse à dents électrique sonique 7100, 2 têtes de brosse G3 Premium Gum Care, 1 étui de voyage avec chargeur USB, 1 chargeur, 1 câble de chargement USB-C, adaptateur secteur non inclus. L’emballage peut varier.
150,10 €
amazon-marketplace.fr