Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/11 brosse à dents électrique sonique pour enfant 1 pcs

Philips Brosse à dents électrique Sonicare For Kids HX6352/11 – appli, KidTimer/KidPacer, 3+ – Vert

offres d'occasion à partir de

Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/11 brosse à dents électrique sonique pour enfant 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Sonicare For Kids HX6352/11, Brosse a dents electrique

7 jours
45,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Philips Sonicare For Kids, brosse à dents électrique sonique avec appli, pour enfants de 3 ans et plus, avec KidTimer et KidPacer pour un brossage minutieux, vert, modèle HX6352/11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,31 €
Livraison à partir de 12,82 €

Philips Sonicare For Kids, brosse à dents électrique sonique avec appli, pour enfants de 3 ans et plus, avec KidTimer et KidPacer pour un brossage minutieux, vert, modèle HX6352/11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à partir de 1,00 €

Philips Sonicare For Kids, brosse à dents électrique sonique avec appli, pour enfants de 3 ans et plus, avec KidTimer et KidPacer pour un brossage minutieux, vert, modèle HX6352/11

2 à 3 jours ouvrés
54,97 €
Livraison gratuite

Philips For Kids - Brosse à dents électrique - HX6352/11

2-4
54,99 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare For Kids, brosse à dents électrique sonique avec appli, pour enfants de 3 ans et plus, avec KidTimer et KidPacer pour un brossage minutieux, vert, modèle HX6352/11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,74 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare For Kids, brosse à dents électrique sonique avec appli, pour enfants de 3 ans et plus, avec KidTimer et KidPacer pour un brossage minutieux, vert, modèle HX6352/11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,17 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
54,99 €
Comparer 2 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sonicare Sensitive HX6058/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31 Brosse À Dents Rechargeable
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Sonicare ProtectiveClean 4300 ProtectiveClean 4300 HX6807/24 Brosse à dents électrique
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/11 brosse à dents électrique sonique pour enfant 1 pcs

Offre la moins chère

Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/11, 1 pcs, Brosses à dents soniques pour enfants pour enfant, Cette brosse à dents électrique Philips Sonicare For Kids 3+ HX6352/11 brosse les dents de l’enfant rapidement, efficacement et en douceur. L'ensemble contient: Philips Sonicare for Kids HX6352/11 brosse à dents électrique sonique 1 pcs Philips Sonicare for Kids Standard tête de rechange 1 pcs Philips Sonicare for Kids Mini tête de rechange 1 pcs station de recharge 1 pcs stickers 8 pcs Le produit : supprime les restes d’aliments et les colorations dues aux boissons et aux friandises aide à maintenir des gencives saines design amusant pour les enfants nettoie les dents des enfants jusqu’aux zones les plus difficilement accessibles le brossage des dents est facile, rapide et amusant à télécharger : application pour bien brosser les dents de façon ludique Mode d’emploi : Appliquez la brosse sans appuyer et laissez-la agir. Progressez dent après dent. Pour un brossage parfait, utilisez un den
45,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr