Philips Sonicare Series 7100 HX7421/01 Brosse à dents électrique avec application, capteur de pression, 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, coffret voyage USB - Noir

Philips Brosse à dents électrique Sonicare Série 7100 HX7421/01

Philips Sonicare Series 7100 HX7421/01 Brosse à dents électrique avec application, capteur de pression, 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, coffret voyage USB - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
109,99 €
Livraison gratuite

Brosse a Dent Electrique Brosse a dents HX7421 01 Sonicare Serie 7100 Eléc

Se renseigner auprès du vendeur
136,98 €
Livraison à 4,99 €

Brosse À Dents Sonique Rechargeable Philips Série 7100 Hx7421/01

Livraison sous 3 a 5 jours
139,42 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 7100 series 7100 HX7421/01 Brosse à dents rechargeable

3 jours ouvrés
141,46 €
Livraison à 4,99 €

Brosse a Dent Electrique Brosse a dents PHILIPS HX7421 01 Sonicare Serie 7100 Eléc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
142,02 €
Livraison gratuite

Brosse a dents - PHILIPS - HX7421/01 - Sonicare - Serie 7100 - Noir - Eléctrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,99 €
Livraison à 18,49 €

Brosse a dents - PHILIPS - HX7421/01 - Sonicare - Serie 7100 - Noir - Eléctrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,81 €
Livraison gratuite

Brosse a dents - PHILIPS - HX7421/01 - Sonicare - Serie 7100 - Noir - Eléctrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,82 €
Livraison gratuite

Brosse a dents - PHILIPS - HX7421/01 - Sonicare - Serie 7100 - Noir - Eléctrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,92 €
Livraison à 14,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Philips Sonicare Series 7100 HX7421/01 Brosse à dents électrique avec application, capteur de pression, 4 modes de brossage, 3 niveaux d'intensité, coffret voyage USB - Noir

Offre la moins chère

Elevate your oral care routine with the Philips Sonicare Series 7100 electric toothbrush. Featuring next-generation sonic technology, it delivers an impressive 62,000 brush movements per minute for a powerful yet gentle clean. In Gum Health mode, it clinically removes up to 10x more plaque and contributes to 7x healthier gums in just two weeks. A visual pressure sensor with a light ring alerts you if you brush too hard, protecting your gums.With 4 modes (Clean, Sensitive, Gum Health, White) and 3 intensity levels, you can personalize your experience across 12 settings. The BrushPacer guides you to clean all areas evenly, and the SmarTimer ensures a dentist-recommended 2-minute brush. For deeper insights, sync with the Philips Sonicare app via Bluetooth for real-time guidance and tracking.Enjoy up to 21 days of use on a single charge. The included travel case features an integrated USB charging port, making oral health effortless at home and on the go. This complete kit in sleek black c
109,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Philips brosse à dents rechargeable Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31
209,99 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Philips Brosse à dents rechargeable Sonicare 6500 HX7410/02
121,99 €
Comparer 13 prix
Philips.fr
Livraison gratuite
Philips Brosse à dents électrique Sonicare AdvancedClean HX3792/11 – capteur de pression, noir
79,99 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 3,00 €
Philips 3000 series 3100 series HX3675/13 2x Brosses à dents électriques - Blanche
59,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite