Philips DiamondClean 9000 - Brosse à dents rechargeable - HX9911/84

Philips Brosse à dents rechargeable DiamondClean 9000 HX9911/84

Philips DiamondClean 9000 - Brosse à dents rechargeable - HX9911/84

Prix total le moins cher
2-4
139,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique - PHILIPS - HX9911/84 DiamondClean 9000 - Rose - 5 modes de brossage - Rechargeable Rose

Se renseigner auprès du vendeur
217,08 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique - - HX9911/84 DiamondClean 9000 - Rose - 5 modes de brossage - Rechargeable

Se renseigner auprès du vendeur
217,45 €
Livraison gratuite

Brosse À Dents Électrique Philips Sonicare Diamondclean 9000 Rose Blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
217,89 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique PHILIPS Sonicare diamondClean 9000 HX9911/84

5 à 6 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brosse à dents électrique PHILIPS HX4042/41 Serie 4100 Blanche
44,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Philips Sonicare Sensitive HX6058/88 têtes de remplacement pour brosse à dents 8 pcs
42,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Brosse à dents électrique sonique Sonicare 6100 HX7400/01 Blanc 1 pièce
89,25 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips brosse à dents rechargeable Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/31
280,00 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips DiamondClean 9000 - Brosse à dents rechargeable - HX9911/84

Offre la moins chère

Profitez d'un soin bucco-dentaire complet avec la brosse à dents électrique DiamondClean Smart Philips Sonicare, qui élimine jusqu'à 100 % de taches en plus*. Sa technologie connectée grâce à l'application suit vos habitudes de brossage et vous aide à prendre soin de votre santé bucco-dentaire.
139,99 €
2-4
Philips.fr