Philips Sonicare Diamondclean Prestige 9900 Series Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/42 Brosse À Dents Rechargeable

Philips Brosse à dents rechargeable Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/42

Philips Sonicare Diamondclean Prestige 9900 Series Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/42 Brosse À Dents Rechargeable

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
199,99 €
Livraison à 9,49 €

Philips Sonicare 9900 DiamondClean Prestige Limited Edition HX9992/42 brosse à dents électrique sonique avec application Midnight Blue 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
295,00 €
Livraison à 3,99 €

Philips DiamondClean Prestige 9900 - Brosse à dents rechargeable - HX9992/42

2-4
349,99 €
Livraison gratuite

Philips HX9992/42 DiamondClean Prestige 9900 Bleu nuit

Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Philips HX9992/42 DiamondClean Prestige9900 Bleu nuit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique Philips HX9992/42 DiamondClean Prestige9900 Bleu nuit Bleu nuit H

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

HX9992/42 DiamondClean Prestige 9900 Bleu nuit

Se renseigner auprès du vendeur
363,00 €
Livraison gratuite
Philips Sonicare Diamondclean Prestige 9900 Series Diamondclean Prestige 9900 Hx9992/42 Brosse À Dents Rechargeable

Offre la moins chère

Philips Sonicare DiamondClean Prestige 9900 series DiamondClean Prestige 9900 HX9992/42 Brosse à dents rechargeable. Utilité: Adulte, Type de brosse à dents: Brosse à dents à ultrasons, Modes de brossage de dents: Sensible, Soins des gencives, Nettoyage en profondeur, Blanchiment. Source d'alimentation: Batterie, Type de batterie: Batterie intégré, Autonomie maximum de la batterie: 336 h. Période de garantie: 2 année(s). Nombre de poignées fournis: 1 pièce(s), Nombre de têtes de brossage incluses: 2 pièce(s), Têtes de brosse incluses: 2 A3 All-in-One. Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion)
199,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products