Sonicare série 3100 hx3673 technologie ultra son smartimer unisex blanc Blanc G

Philips Brosse à dents Sonicare Série 3100 HX3673 – Ultrasonique Smartimer Unisexe Blanc

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 38,00 €

Sonicare série 3100 hx3673 technologie ultra son smartimer unisex blanc Blanc G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique sonique Philips Sonicare série 3100 avec capteur de pression intégré, SmarTimer et QuadPacer, HX3673/13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,16 €
Livraison à 12,76 €

Philips Avent Sonic Electric Toothbrush Blanc Enfants

9 jours ouvrable(s)
49,99 €
Livraison à 2,99 €

Sonicare série 3100 hx3673 technologie ultra son smartimer unisex blanc

Se renseigner auprès du vendeur
56,72 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 3100 series 3100 series HX3673/13 Brosse à dents électrique + Housse de voyage

7 jours ouvrés
57,63 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique sonique Philips Sonicare série 3100 avec capteur de pression intégré, SmarTimer et QuadPacer, HX3673/13

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,75 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique sonique Philips Sonicare série 3100 avec capteur de pression intégré, SmarTimer et QuadPacer, HX3673/13

57,91 €
Livraison gratuite

Philips Sonicare 3100 Series 3100 Series Hx3673/13 Brosse À Dents Électrique + Housse De Voyage

Livraison sous 3 a 5 jours
57,97 €
Livraison gratuite

Brosse à dents électrique sonique Philips Sonicare série 3100 avec capteur de pression intégré, SmarTimer et QuadPacer, HX3673/13

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,30 €
Livraison à 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sonicare série 3100 hx3673 technologie ultra son smartimer unisex blanc Blanc G

Offre la moins chère

Fnac.com : Sonicare série 3100 hx3673 technologie ultra son smartimer unisex blanc - Soin Corps et visage. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
39,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Batterie

Indicateur du niveau de recharge Oui
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 142 mm
Profondeur du colis 229 mm
Hauteur du colis 66 mm
Poids du paquet 380 g

Contenu de l'emballage

Nombre de chargeurs 1
Nombre de poignées fournis 1 pièce(s)
Boîtier de chargement Oui
Chargeur Oui
Nombre de têtes de brossage incluses 1 pièce(s)

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 336 h
Rechargeable Oui
Tension d'entrée AC DC 5
Fréquence d'entrée AC DC 5 V
Source d'alimentation Batterie
Type de batterie Batterie intégré

Caractéristiques

Support d'application mobile Non
Utilité Adulte
Couleur du produit Blanc
Modes de brossage de dents Soin quotidien
Nombre de modes de brossage des dents 1
Modes de durée du minuteur 2 min
Minuterie intégrée Oui
Vitesse réglable Non
Type de brosse à dents Brosse à dents à ultrasons

Informations sur le produit

En bref

• Brossage puissant : Nettoyage efficace avec 31 000 mouvements par minute.
• Utilisation intuitive : Minuterie intégrée pour respecter le temps optimal.
• Conception ergonomique : Manche confortable et batterie longue durée.