Turbo brosse - Philips - FC6822/01 - 360° - Mixte - Accessoire aspirateur

Philips Brosse d'aspiration CP0688/01 - Accessoire pour aspirateur Stick - 360° - Noir FC6822

Turbo brosse - Philips - FC6822/01 - 360° - Mixte - Accessoire aspirateur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
76,70 €
Livraison à partir de 6,50 €

Turbo brosse - Philips - FC6822/01 - 360° - Mixte - Accessoire aspirateur

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
77,39 €
Livraison à partir de 5,80 €

Philips Brosse d'aspiration à 360 degrés CP0688/01 - Accessoire pour aspirateur Stick vacuum, buche, Noir, FC6822

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,93 €
Livraison gratuite

Philips Brosse d'aspiration à 360 degrés CP0688/01 - Accessoire pour aspirateur Stick vacuum, buche, Noir, FC6822

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,98 €
Livraison gratuite

Philips CP0688 Brosse d'aspiration à 360°

Livraison sous 3 a 5 jours
85,98 €
Livraison à partir de 4,85 €

Turbo brosse complète 360° pour aspirateurs speedpro max

Se renseigner auprès du vendeur
90,19 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Brosse d'aspiration de microfibre Mop flauschi pour sols durs pour aspirateur compatibles avec Philips FC 8912/01 FC 8135 FC 9312 FC 9062 FC 8224 non-tissé
7,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips Aspirateur robot 2000 XU2100/20 – 2700 Pa, Navigation laser, Station de vidage, 130 min
303,81 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Turbo brosse - Philips - FC6822/01 - 360° - Mixte - Accessoire aspirateur

Offre la moins chère

Découvrez la turbo brosse complète 360° Philips, conçue pour l'aspirateur FC6822/01. Cet accessoire mixte optimise le nettoyage en profondeur de vos surfaces. Idéal pour un entretien efficace et rapide.
76,70 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)