Philips LED 8720169269378 Câble-rallonge 24 V noir

Philips Câble-rallonge 8720169269378 24 V Noir

Philips LED 8720169269378 Câble-rallonge 24 V noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,99 €
Livraison gratuite

Philips GardenLink bloc d'alimentation, 8720169269378, Niedervolt 24 V

environ 1-3 jours
20,16 €
Livraison à partir de 15,08 €

Philips GardenLink bloc d'alimentation extérieur basse tension, 24 V, noir, étanche IP67

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips LED 8720169269378 Câble-rallonge 24 V noir

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Philips GardenLink bloc d'alimentation extérieur basse tension, 24 V, noir, étanche IP67

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips LED 8720169269378 Câble-rallonge 24 V noir

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

Lampadaire De Jardin - Philips - 8720169269378 - Câble-Rallonge 24 V - Ip65 - Plastique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
36,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Goobay Câble d'extension DC 71401 – prise creuse 5,5×2,5 mm – 3 m – routeur, répéteur WLAN, caméra
3,03 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,11 €
Goobay Rallonge DC 71399 – prise creuse 5,5 mm x 2,5 mm – 3 m
2,95 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,11 €
Philips Extension de câble extérieure 2,5 m
12,15 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Philips Câble extérieur basse tension GardenLink 2 m 24 V noir IP67
9,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Philips LED 8720169269378 Câble-rallonge 24 V noir

Offre la moins chère

L'alimentation électrique Philips Gardenlink de 12 W fait partie du système basse tension 24 V pour la zone extérieure. Placez facilement des lampes et posez des câbles d'extension ou des capteurs selon vos envies, connectez-les à l'aide de la fiche Twist&Lock et profitez de la lumière chaude dans le jardin. Le bloc d'alimentation noir avec protection IP65 mesure 24 cm de long et s'adapte aux prises courantes lors de la connexion à la maison ou d'une source d'alimentation externe. La longueur totale du système peut atteindre 70 m avec une rallonge (2, 5, 10 m) et un câble T pour luminaires. Au total, jusqu'à 8 luminaires (1.5W par luminaire) peuvent être raccordés à un bloc d'alimentation de 12 W (ou 7 luminaires + capteur de lumière du jour). Ce texte a été traduit par une machine.
18,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)