Pack 6 cartouches filtrantes AWP212

Philips Cartouches filtrantes Micro X-clean – filtre PFAS – compatible BRITA Maxtra+ – Lot de 6

offres d'occasion à partir de

Pack 6 cartouches filtrantes AWP212

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Water Cartouche filtrante - 4897099308423

2 à 4 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Micro X-clean Lot De 6 Cartouches Filtrantes Eau

Livraison sous 3 a 5 jours
29,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack 6 cartouches filtrantes Philips AWP212 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
29,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Philips Pack 6 cartouches filtrantes AWP212

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack 6 cartouches filtrantes Philips AWP212

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips Water Cartouche filtrante - 4897099308423

3 à 5 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Philips AWP3703/10 filtre à eau Filtre à eau pour robinet Blanc
29,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips Cartouche filtrante AWP225/24 Taste+ réduit le chlore et le plomb - Pack de 3
24,99 €
8.33 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pack 6 cartouches filtrantes AWP212

Offre la moins chère

Pack de 6 cartouches filtrantes / Compatilbe avec Brita / Filtre Micro X-Clean / Évite l'accumulation de calcaire
27,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)