Philips Audio A4216BK/00 Casque Sport Bluetooth sans Fil (35 Heures d'Auxtonomie, Protection Ip55, Coques Aérées, Coussinets Lavables) Noir

Philips Casque sport Bluetooth A4216BK/00 – 35 h d'autonomie, IP55, coussinets lavables – Noir

offres d'occasion à partir de

Philips Audio A4216BK/00 Casque Sport Bluetooth sans Fil (35 Heures d'Auxtonomie, Protection Ip55, Coques Aérées, Coussinets Lavables) Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,27 €
Livraison gratuite

Philips Audio A4216BK/00 Casque Sport Bluetooth sans Fil (35 Heures d'Auxtonomie, Protection Ip55, Coques Aérées, Coussinets Lavables) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,20 €
Livraison gratuite

Philips TAA4216 - Casques Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Philips TAA4216 - Casque Bluetooth

24/72h
49,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

TAA4216BK

Se renseigner auprès du vendeur
49,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Casque sport supra-aural sans fil Bluetooth Philips TAA4216BK/00 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
53,66 €
Livraison gratuite

Philips TAA4216BK/00 écouteur/casque Avec fil &sans fil Arceau Sports USB Type-C Bluetooth Noir

4 jours ouvrés
54,34 €
Livraison gratuite

Philips Audio A4216BK/00 Casque Sport Bluetooth sans Fil (35 Heures d'Auxtonomie, Protection Ip55, Coques Aérées, Coussinets Lavables) Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
55,29 €
Livraison gratuite

Philips Audio A4216BK/00 Casque Sport Bluetooth sans Fil (35 Heures d'Auxtonomie, Protection Ip55, Coques Aérées, Coussinets Lavables) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips 6000 series TAH6509BK/00 casque Sans fil Arceau Appels/Musique/Sport/Au quotidien Bluetooth Noir
80,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Philips Casque audio A1105Wt/00 – Écouteurs sport avec micro, arceau flexible, IPX2 – Blanc
15,83 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,94 €
Philips Audio A4216BK/00 Casque Sport Bluetooth sans Fil (35 Heures d'Auxtonomie, Protection Ip55, Coques Aérées, Coussinets Lavables) Noir

Offre la moins chère

Ce casque sport vous permet de profiter de 35 heures de lecture, pour un plaisir sans limite lors de vos déplacements. Les haut-parleurs de 40 mm diffusent des basses puissantes pour rester motivé La conception arrière fermée du casque sport circum-aural offre une isolation phonique passive. Les coques sont pliables à plat pour un rangement facile Grâce à la certification IP55, ce casque sport est protégé contre la poussière et l'eau. Les coussinets doux et aérés sont remplis de gel de refroidissement et sont amovibles pour un nettoyage facile Les boutons intuitifs du casque sport sans fil vous permettent de mettre en pause votre playlist, de répondre à des appels et de régler le volume, sans avoir à toucher votre smartphone Fournis: Philips A4216BK/00 Casque sport Bluetooth sans fil, protection IP55 contre la poussière et l'eau; Guide de démarrage rapide, Câble USB-C Composants inclus: Casque, Guide de démarrage rapide, Câble USB-C
38,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr