Philips CD-R High-Speed (700 Mo / 80 Minutes, Vitesse 52x , Slim Case 10 pièces)

Philips CD-R CR7D5NS10/00

offres d'occasion à partir de 12,60 €

Philips CD-R High-Speed (700 Mo / 80 Minutes, Vitesse 52x , Slim Case 10 pièces)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
8,49 €
Livraison à partir de 18,49 €

Philips - 10 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - boîtier CD étroit

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
11,78 €
Livraison à partir de 9,00 €

Philips - 10 x CD-R - 700 Mo (80 min) 52x - boîtier CD étroit G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

10 CD-R

Se renseigner auprès du vendeur
15,94 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Vitesse d'écriture

Vitesse d'écriture CD 52x

Caractéristiques

Temps d'enregistrement 80 min
Quantité 10 pièce(s)
Capacité de stockage de CD 700 Mo
Type CD-R

Informations sur le produit

En bref

• Capacité élevée : Stockage de 700 Mo ou 80 minutes.
• Vitesse rapide : Gravure à 52x pour gain de temps.
• Design compact : Boîtier slim pour protection et portabilité.

Produits similaires

Philips CD-R High-Speed 700 Mo (80 min) 52x – Boîtier 10 pièces
9,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips CR7D5NB25/00 25 CD-R Spindle 52x 80 min 700 Mo
9,49 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips CR7D5NB10/00 10 CD-R Spindle 52x 80 min 700 Mo
5,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips CD-R CR8D8NB25 Haute capacité 800 Mo / 90 min Multi‑vitesse Boîte 25 pièces
10,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips CD-R High-Speed – 700 Mo / 80 min – 52x – Cake Box 50 pièces
15,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Philips CD-R High-Speed (700 Mo / 80 Minutes, Vitesse 52x , Slim Case 10 pièces)

Offre la moins chère

Les CD-R vierges Philips sont des supports d'enregistrement performants et pratiques pour les graveurs de CD et les lecteurs de CD courants (chaînes stéréo, autoradios, Disc-Man, lecteurs d'ordinateurs). La capacité de stockage est de 700 mégaoctets. Cela correspond à une durée de lecture de 80 minutes. Vitesse : 1-52x. Les « slim cases » pratiques contiennent 10 disques vierges. Les disques vierges de Philips ont une durée de vie très élevée pour une expérience utilisateur particulièrement longue. Le Slim Case est une variante peu encombrante, deux fois plus épaisse qu'un Jewel Case, le fond et le plateau formant un tout. Le couvercle offre de la place pour une petite brochure/un encart. Livraison : Philips CD-R 80Min 700MB 52x Slim Line Case (10)
8,49 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr