CDM-T 150W 830/942 Philips

Philips CDM-T 150W 830/942

CDM-T 150W 830/942 Philips

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 5,00 €

Philips Philips CDM-T 150W/942

1-2 jours ouvrables
23,90 €
Livraison à 5,90 €

LAMPE MASTERCOLOUR CDM-T AVEC HYDROPES METALLIQUES ATTAQUE G12 150W LIGHT NATURE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison à 19,01 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T 150W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Unknown
24,00 €
Livraison à 3,99 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T 150W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,00 €
Livraison à 17,40 €

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T 150W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
Livraison gratuite

PHILIPS MASTERColour G12 CDM-T 150W - 942 Blanc Froid | Meilleur rendu des couleurs

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,14 €
Livraison à 16,90 €

Lampe CDM-T 150W PGX12-2 4200K 6000H

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,30 €
Livraison gratuite

PHILIPS Lampe halogène à vapeur métallique CDM-T 150 W / 942 G12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison à 17,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CDM-T 150W 830/942 Philips

Offre la moins chère

Finition: Transparent / Code de la forme de l'ampoule: G12 / Objet modifié: Non / Pays de fabrication: Belgique / Année de fabrication: 2018 / Unité de mesure: Unité / Upc: 8711500200051 / Ampérage: 2 A / Forme de l'ampoule: Tube / eBay Product ID (ePID): 1122333345 / Flux lumineux (lumen): 2 000 lm ou plus / Longueur: 110mm / Température de couleur: Lumière naturelle/neutre 3 500-4 500 K / Gtin: 8711500200051 / Indice de protection IP: IP44 / Puissance de l'ampoule: 150 W / Tension de sortie: 230 V / Matériau: Céramique / Hauteur: 21 cm / Type de support: À deux broches / Largeur: m³ / Brand: Philips / Marque: Philips / EAN: 8711500200051 / Quantité unitaire: 1 / teinte: 942 / Gamme de produits: CDM
21,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Philips MASTERColour CDM-T ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 5800 lm
18,84 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Philips Philips CDM-T 150W/830
24,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Philips-MASTERC CDM-T 250W G12 1CT/942/12
98,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
70 w MASTERColour Philips Ampoule CDM-T en céramique lampe aux halogénures métalliques-G12cap 942 Blanc pur
33,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €