CDM-T 35W 830/930/942 Philips

Philips CDM-T 35W 830/930/942

CDM-T 35W 830/930/942 Philips

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 5,00 €

Philips Ampoule halogène à vapeur métallique CDM-T 35 W/830 G12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 17,40 €

Philips MASTERColour CDM T 35 W 830 WDL CDM cdmt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
Livraison à 11,99 €

Philips Ampoule halogène à vapeur métallique CDM-T 35 W/830 G12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,87 €
Livraison à 11,99 €

Philips MASTERColour CDM T 35 W 830 WDL CDM cdmt

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,00 €
Livraison à 17,40 €

Philips MASTERColour CDM T 35 W 830 WDL CDM cdmt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,18 €
Livraison gratuite

Ampoule Master Colour Cdm-T G12 35 Watts Cc 830 Forme T19 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,53 €
Livraison gratuite

Bailey Electric & Electronics Hmc035830t/01 Ampoule Incandescente 35 W

Livraison sous 3 a 5 jours
48,27 €
Livraison gratuite

Ampoule Master Colour Cdm-T G12 35 Watts Cc 830 Forme T19

Se renseigner auprès du vendeur
50,52 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CDM-T 35W 830/930/942 Philips

Offre la moins chère

Finition: Coloré / Code de la forme de l'ampoule: G12 / Objet modifié: Non / Pays de fabrication: Belgique / Année de fabrication: 2000 / Unité de mesure: Unité / Upc: 8711500196972 / Forme de l'ampoule: Tube / eBay Product ID (ePID): 1189124214 / Flux lumineux (lumen): 800-999 lm / Longueur: 11 / Couleur de lumière: Blanc chaud / Gtin: 8711500196972 / Puissance de l'ampoule: 35 W / Tension de sortie: 230 V / Matériau: Céramique / Hauteur: 2 / Type de support: 2 pins / Largeur: 19mm / Brand: Philips / Type: Ampoule spécialisée / Marque: Philips / EAN: 8711500196972 / Quantité unitaire: 1 / teinte: 830 / Intérieur/extérieur: Intérieur / Gamme de produits: CDM
21,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Philips MASTERColour CDM-T ampoule aux halogénures métalliques 73 W 3000 K 5800 lm
18,84 €
Comparer 15 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Philips Philips CDM-T 150W/830
24,90 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Philips-MASTERC CDM-T 250W G12 1CT/942/12
98,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
70 w MASTERColour Philips Ampoule CDM-T en céramique lampe aux halogénures métalliques-G12cap 942 Blanc pur
33,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Philips CDM-T 150W 830/942
21,00 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à 5,00 €